Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 17 февраля 2017 г. в 19:24

с китайскими друзьями правду искал)))) а ещё посля банкета вчерашнего ваще просто))))))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2017 г. в 19:25

Чо за повод???))) корпоративчик???)))


VS Написал(а): 17 февраля 2017 г. в 19:27

у начальства оказывается тоже юбилеи бывают))))) Я сподобился быть в числе приглашённых)))) Неплохо так погуляли)))) Почти скромно))))))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2017 г. в 19:28

Значит к начальству неровно дышишь???))) все еще надеешься карьеру построить??)))


VS Написал(а): 17 февраля 2017 г. в 19:28

я был стриптизёром и какой-то девкой в парике и с сисями большими))))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2017 г. в 19:29

Даже готов на многое)))))


VS Написал(а): 17 февраля 2017 г. в 19:29

фих у них чё построишь)))) Просто на всякий случай, чтоб до пенсии не уволили))))


VS Написал(а): 17 февраля 2017 г. в 19:31

я славно покушал, за что поваров не забыл и нашёл поблагодарить))) И кажется я был единственный, кто это сделал..))))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2017 г. в 19:31

Перестраховался)))) веришь в чудо и зачет)))


VS Написал(а): 17 февраля 2017 г. в 19:37

просто люблю повеселиться, если по собственному карману не бьёт))))) А тут ещё и в избранные попал))) Ваще круть)))) так-то я скромняша, скромневич))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*