Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 18:25

Вернусь к своим наблюдашкам на основе сего форума))) вернее подведу промежуточный итог ))) он возможно спорный но,бесспорных истин нет.если у тебя есть чем думать)))) так вот , тут нам показали кто умнее и справедливее,кто свой а против кого надо дружить, кому тут место а кому надо работу работать,кто может свое мнение иметь а кто имеет неправильное мнение)))) в общем как бы расставили все по своим местам, своих отделили от не своих,определили виноватых и даже педиков и неоспоримо продвинутых и в результате ???? поговорить то и не с кем???? типа за что боролись с тем и носитесь???)))


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 18:29

Как бы неплохой результат доказать за несколько лет что вы человеки и определенно отличаетесь от животных))) вам все время что то и кто то мешает))) то что это вы сами вы никогда не сознаетесь и поэтому всегда будут такие как я ))) тыкать вам в глаз пальцем и реально находить в этом удовольствие))) вы ведь не животные,мне животных жаль,они страдают незаслужено,а вот вы вполне это заслужили)))


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 18:31

И теперь о хорошем в прямом смысле слова)) наши лыжники все таки взяли золото))) при этом обойдя французов))) честно.по спортивному,без политесов))))


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 18:41

Эх,мне бы пулемет в деревню)))) тяжело без него то))) раньше то проще было,и то пулемет иногда в хозяйстве был))))


KALINKA Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 18:43

максим?)))


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 18:48

Хотя бы его)))


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 18:51

А еще маузер,пару гранат и кожаную куртку))) я бы им устроил кузькину мать)))


KALINKA Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 18:54

а красненькое на голову, и в атаку)))


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 18:57

Легко))) пролетариат уже давно созрел бить воров))) не знаю почему мы так романтизируем воров и живем так убого сами???))) я все время думал что те суки что воров мочили по зонам были реально суки (((( теперь я в корне поменял свое мнение но кто нам навязывал прежнее ???? кому это надо было в масштабах государства????


KALINKA Написал(а): 18 февраля 2017 г. в 18:58

русский человек не по паспорту , а по менталитету, он терпелив, но беспощаден)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*