Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:28

почти рожаю блинн)))))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:29

А смысл???)) опять на добрые дела пробило???))) они тебя и погубят))))


VS Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:32

а что делать?))*SHRUG* У меня нет выбора))) Сам подарил, сам и настраивай)))) В сервисах связи не берутся новые модели китайские настраивать... Они люди подневольные и им запрещают конкурентов поддерживать))))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:33

А тебе значит китайцы добро дали??)))


VS Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:36

бубубу))) а я у них не спрашивал...)))))*FROG*


VS Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:38

тут система - кто кого))))) Они ловушки делают, а мы их обходим))))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:38

Зря)) они вот спросят)))


VS Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:45

а у меня совесть чистая и я их не стараюсь обманывать, но жёстко негативно реагирую, если они пытаются это со мной провернуть)))) просто научился уже грамотно объяснять нашим друзьям, если они не правы!)) А если всё по честному, то я им рейтинг поднимаю и возвращаюсь делать бизнес..)))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:47

Ну я как бы к ним злобы не имею))) пусть черти работают как могут))) трудяги конкретные))) у меня ноут леново,что мне еще то сказать)))


VS Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:47

в общем это тоже взрослые игрухи и не менее увлекательные, хоть и платные)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*