Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:22

Да ладно....я мешаю ему говорить...


Xiryrg Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:24

Сомнительно))) если б все так просто было))) что то вы тут недоговариваете))) я если ты заметила тоже не со всеми могу общаться))) но у меня есть на то реальные причины)))


Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:27

Вы не договариваете_ это ты о ком.....я сама ничего не знаю


Xiryrg Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:28

Я о тебе и о Хаме))) так как Хам отсутствует то в данный момент ты недоговариваешь больше чем он ))) логично???)))


Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:30

Я и Хам....он меня терпеть не может...на дух не переносит...ты с чего такую ересь сегодня несешь


Xiryrg Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:32

Ну вот ,уже что то проясняется))) а почему по твоему он тебя на дух не переносит???)))) ведь этому есть первопричина???)))


Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:33

Спроси у него.....я к нему отношусь...>>>>¿0


Xiryrg Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:35

Я его редко вижу и думаю он не такой сговорчивый))) я на него не могу флюидами давить))))


Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:36

А я тем более..


Xiryrg Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:40

Тупик......ты сознаваться не хочешь а он возможно не помнит.....что делать будем??? со всем этим недопониманием???)))) где твоя личная любовь к ближнему своему???))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*