Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:42

Кто не помнит....Хам?????? Я больше чем уверенна там под копирку все записанно.....так сказать контора пишит)))


Xiryrg Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:44

Да ну нафиг))) он не на столько злопамятен)))


Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:47

Тебе видней...вы ж с ним об интелекте рассуждаете...))))


Xiryrg Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:50

Напоминаю))) я его очень редко вижу))) поэтому о каких либо рассуждениях не может быть и речи)))) я как бы больше с Вэсом рассуждаю))) за что некоторые меня дополнительно любят))) где очень глубоко в себе)))))


Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:53

Кстати об интелекте))))
Вы с Хамом как давно поняли что вы интелектуальные личности?


Xiryrg Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:54

Мы это понимали отдельно друг от друга))) мало того,мы даже не обсуждали эту проблему между собой,мы даже не знаем вообще о наличии его у нас)))))


Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 18:56

А как определяете других в своих сплетнях ))))))


Xiryrg Написал(а): 07 января 2017 г. в 19:01

По разному)))) это зависит от погоды и настроения))) но в основном пытаемся придерживаться фактов)))) и это не сплетни))) это выяснение истины))) мы пытаемся понять непонятное в своих запутаных измышлениях)))))


Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 19:03

Ага)))))вы типа запутались в мышлениях)))))и понеслись поносить человека))))


Xiryrg Написал(а): 07 января 2017 г. в 19:05

Бывает))) тем более когда нас пытаются поправить то наоборот убеждают нас в нашей правоте)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*