Может просто постепенно все перестанут в ноги работодателям кланяться и чаще в суд подавать?)) Что вам, девственность терять при этом? А если работодатели станут уважительнее относиться к работникам в результате повсеместного и полномасштабного движения за уважение труда и прав добросовестно работающих граждан??))))
Пока это пахнет утопией))) нам говорят что безработица падает а я вокруг слышу и вижу другое((( об работяг по прежнему сапоги вытирают((((
работяги умеют работать и себя обеспечивать)) А вот тот факт, что есть умельцы присасываться к работягам и их доить и вампирить - бесспорно!))) кто в таком случае виноват?))) Кто даёт или кто берёт с удовольствием?)))) Яйца или курица раньше?))))
Поэтому я под черным флагом работаю,на свой страх и риск и без соцпакета))
я работаю на государство, но насколько платят, настолько и работаю и не стесняюсь этого говорить..))) на себя тоже умею работать, но мне это не так важно и наверно зря , и не правильно, и ваще у меня другая философия жизни))) Поэтому на меня равняться не нужно, а своё родное отстаивать и ни пяди завоевателям - мне понятно и доступно!))))
У меня обстоятельства так сложились))) в 90 по собсному желанию меня ушли и пришлось крутиться ибо семья на шее была))) вот и пошло поехало))) и варить научился и рихтовать и тянуть и красить)))
Мог бы и больше наработать на благо страны, но дармоедов кормить не хочу знаете ли))) Уже говорил про это))) Мои проблемы решаю только я и никто более пока не помог(а уж государство помогает мизер и то когда кто-то умер), а посему готов лишь далее посмотреть как оно будет(ну разве что с небольшим вмешательством, чьим-нить) как-то так..)))
ночи!)) у всех разные обстоятельства были))) я тоже благодаря им и варить и тянуть и рихтовать умею))) просто на стал на этом останавливаться..)))
Я не остановился)) я оттачиваю умение и оно реально оценивается со стороны)) я завален работой круглый год)))