Сколько раз с меня сбивали спесь хамство и прочее???? при этом не задумываясь ставя меня на место,определяя мою болезнь и методы лечения???? неужели праведники ???))))
Слегка отвлекся))) посему добавлю еще немного - я всегда писал свое,пусть и в чем то нелепое но свое, но я не переписывал чужое выдавая за свое выстраданое ))) если кто то решил что я плакал , ну что ж, значит у него очки слабые)))
Привет)))) каким ветром??))) или я тут в принципе как верстовой столб)))) заметный ориентир нынче))))
Вот я и говорю ))) верстовой столб ))) там где ездят ))) ну или пробегают)))) как настроение??)))
Аналогично)))))) может если снег все же надумает нас на Новый год посетить то мы слегка повеселеем??))) а то фейерверк в грязь сувать как то не........празднично))))
Xiryrg
Здесь на словесах добропорядочные культурные и просвещенные могут свободно крыть матом и при этом прикрываться Пушкиным((( видимо приравнивая и свой гений.........отсутствие культуры можно оправдать чем угодно..... даже поставить это себе в заслугу((((((
=======
все дело в том, что можно крыть матом и быть чистым душой. И говорить исключительно на языке придворных Прованса и быть дерьмом конченным. Ну ты понял. И вот что лучше, друг мой?))) Я думаю, все же первое. Матом можно крыть , а можно и нет. Вс е зависит от окружения. Если тебя грузит мат - не матерись. Для кого- то мат, как *доброе утро, страна*, ну и пусть себе так и живет. Чё учить-то?))) А вот ежели дерьмо внутри... то, батенька, это куда хуже мата. Портрет Дориана Грея вспомни... М?)))