Автор, эх, если бы мне дали волю, "полегло бы полЕвропы" (как сказали в одном известном фильме "Формула любви").


Тогда я побегун.а вам развлечений.ну и не сорьтесь.лучше поцелуйтесь при раставании))))ушла,бо точно выпорят))бай!
Дара))) осмелюсь только напомнить что мужское эго не всегда может усидеть в позе обороны)))) и иногда бывает весьма агрессивным ))))
Легко как с языка то слетает ))) мне бы да я бы.......... А я вот просто взял и назвал мразенка его именем ))) ПРОСТО не промолчал .
Ну, и ты вот признался, что ПРОСТО не промолчал. ПРОСТО. А чем твоё ПРОСТО отличается от "мне бы, да я бы"?...
В том что не промолчал и хотя бы запомнил ))) что бы в следующий раз не расцеловаться ненароком ))) у вас тут так и принято ))) дружить против кого то и травить кого нибудь неподходящего вашему мировозрению и лизоблюдию )))