Форум :: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО

Бойтесь данайцев, дары приносящих(((

MADAM Написал(а): 23 июля 2011 г. в 16:41

ПРИНЦЕССА, у вас что, здесь какие-то политические разборки? ну нашли место разглагольствовать об этом! удаляюсь, не встреваю, "умничайте" без меня! только, вы не то поле действия выбрали!*BOMB*


ХАМ Написал(а): 23 июля 2011 г. в 16:43

вот только кавычек не надо!я гляжу,что в твоей теме ступить нельзя...одни "остроты"...


MADAM Написал(а): 23 июля 2011 г. в 16:45

В свою тему приглашаю людей с юмором, и с умом! остальные не выдерживают!


ХАМ Написал(а): 23 июля 2011 г. в 16:58

тупизма...
заканчивать надо свои фразы!


айвенго Написал(а): 23 июля 2011 г. в 16:58

а еще в поездах на алмаату


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 16:59

ребята, не ссортесь никакого соперничества)) вопросы жизненные!!!
Кому интересно-"мальчик с девочкой дружил"-И "трям здряв чмок"-:D (цитата)- завсегда пожалуйста!
А тут как-то выжить треба.. и нарушений не будет.. модики-- я постараюсь)))*YES*


MADAM Написал(а): 23 июля 2011 г. в 17:00

И кто это говорит о тупизме? всё кратко и понятно и на русском языке, притом грамотном! остальное - ваши проблемы!*BOMB*


MADAM Написал(а): 23 июля 2011 г. в 17:01

PRINCESS, я не опускаюсь до ссор и прочей фигни в этом роде!*BOMB*


айвенго Написал(а): 23 июля 2011 г. в 17:02

вот энэн сэген)))тфу ты перепутал)))точно все хорошо


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 17:07

Дартик-- то же самое!!! Слушай--земля сейчас это первое!! Площади приватизировали по центру (помещения) и сдают в аренду, а куски, где домовладения у жителей -кусище огромный Ейска тоже объявили курортной зоной и нельзя ее в частную собственность(((. А представь, что есть дом без земли? Муниципал ее продал-- а хозяин кышнул за бесценок и хоть обсудись- внутри края ничего не сделать --коррупция повальная даже по мелочам вроде алчных работодателей и трудинспектора.. а тут= земля-- капитал!! А по центру еще как ценится и сколь можно тут комплексов туристических построить)) Короче просто труба, я не знаю что делать.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*