Форум :: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО

Бойтесь данайцев, дары приносящих(((

ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 13:48

Недвижимость упала за последние год-полтора.. у нас- с 4-4,5деревянных до 2х!! И это вполне приличный домик с кусочком земли, въездом, недавним ондулином на крыше...
а почему ? Вдруг рынок так подбрел? Или миграция с южного тплого края? КТО КТО В ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЕТ? и с чем это может быть связано? Кто в курсе?


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:16

и чего так кисло..*HUH* не поверю, чтобы все не при делах((


Darth Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:31

Здравствуй,Принцесса!
Сама не догадываешься?...
Я б тебе порекомендовал почитать показательную статью в недавнем номере МК: "Мир детства" называется - ХАРАКТЕРНЫЙ пример того, что творится в некоторых "южных республиках"...
А эффект - попросту говоря бегство самой нестойкой части "неюжного" населения...


ХАМ Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:34

в Казахстане русские продать жилье могут только за копейки!лишь бы уехать...и это уже лет 10ть!


айвенго Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:42

я там был водки пиво пил и по усам текло))))в общем мент ихный видет из далека русского как будто в глазах написано что паспорт русский))


Darth Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:45

У нас же "политкорректный" форум - в духе наказов "партии и правительства" - ЛИШНЕГО сказать не дадут...
Вот представьте себе некий - довольно крупный город, территориально не относящийся к "республикам". И вот - появляются в этом городе вдруг листовки - "не покупайте дома у ... (догадайтесь с трех раз - КОГО) - они сами уедут..."
И жители вроде и рады бы это за шутку принять - да уж слишком много всего разного в этом городе творилось...


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:46

какая у нас "южная часть"? казаки-коренные и русские давно уже осевшие здесь(( оч мало Иных-даже на рынке чего не сказать раньше..Я иногда подозреваю что рынок управляемый(( как перед дефолтом в 90..хоть тогда еще ничего не понимали--часть населения у нас активно скупала недвижимость и участки и вложились в новостройки хоть на уровне фундамента.. остальные-по факту обнулились(( не люблю ативного течения в обществе, обычно это предвестник каких то бяк((( потому и интерес((к народному знанию


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:50

да и вот за эти последние год два наварчик в половину стоимости.. как это можно было предсказать??? А в Москве несильно жилье упало..Но я дилетант, не спорю.. может и глубже в политику.(((


Darth Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:51

Принцесса, Принцесса...
Тебе бы приехать, да хоть в славный город-курорт Пятигорск.
Посмотреть бы внимательно на население здешнее - да сравнить с вашим...
Процессы не везде идут с одинаковой скоростью. Да только направление у них - ОДНО!...


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:56

нее.. я внимательно--было много очень нерусского населения честно.. вот еще лет 10 тому назад-- после грузиноабхазской задирки-все исчезли начисто.. армяне-есть, не в большом кол -ве и корейцы-- ну 10-12 % по виду внешнему--у нас видно какие-то меры принимались-близко же живем((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*