Форум :: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО

Бойтесь данайцев, дары приносящих(((

ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:56

так неужели все настолько серьезно*HUH*


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 14:58

да и по конфликтам-тихо правда местные могут замалчивать.. газетки трусоватые это я сама знаю сталкивалась(((


Darth Написал(а): 23 июля 2011 г. в 15:00

Принцесса - у ВАС, знаю, принимались.
У нас тоже - только в ДРУГУЮ сторону. Особенно постарался один бывший градоначальник, занимающий сейчас пост аж некоего комитета в думе...


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 15:08

значица, все ж глобальная политика-- не только денежный вопрос? а то и все вместе? Убегаю опаздываю(( пишите ваши мнения ребята- не с кем и поговорить-одни пенсионеры во дворе обработанные*FLAG*


Darth Написал(а): 23 июля 2011 г. в 15:09

Ну, вот та статья, что я упомянул - дело было в апреле, а в прессу попала информация только-только. Замалчивают, заминают любыми путями все, что только возможно!...
Более того - случись дать организованный отпор - скорее всего - ТЕХ отпустят, а ЭТИХ повяжут - да упекут!


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 15:09

кстати большой и больной-- землю еще ведь можно приватизировать????-- большие препятствия и заморочки-- по всем коридорам где только можно..вкл суд


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 15:11

вполне .. независимая пресса зависима очень.. слушай--знаешь может сайты какие с чем подобным? хоть свежего воздуха почерпнуть???


ЛОШАхороша Написал(а): 23 июля 2011 г. в 15:12

загляну еще попозже.. оч это все надо --просто край)) *HI*


Darth Написал(а): 23 июля 2011 г. в 15:17

Конкретно в Пятигорске приватизация земли внаглую остановлена.
Мямлят что-то про курортную зону... По рассказам - ничего с них не добьешься...
По сайтам такого рода пока не ходок. И без них ясно - куда идет движение. Обычно просто через поисковик набираю, когда узнаю "конфликт ... (такой-то)". Ну и - читаю ссылки.


ХАМ Написал(а): 23 июля 2011 г. в 16:35

у ментов-казахов при виде русского с деньгами на ж/д Астаны или еще какого города,глаза становятся похожими на астраханские арбузы!и такая в них алчность горит-хоть прикуривай!*YES**YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*