Форум :: "КТО КОЗЕЛ"( цитата) и " ЧТО ( ему) сДЕЛАТЬ"(цитата)

магазин МУЖЕЙ)))))))))))

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:04

-разве похож? сделал удивленный вид кот
-дааа..нееет..хотя....
-хотя тебе бы хотелось, видимо, принца таким видеть?? ну так и видь себе на здоровье!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:06

-как это? и весь сон с принцессы слетел в одно мгновение
-как так????? так что, не бывает их чтоли????? настоящих? положительных? умных красивых, интеллигентных, образованных, заботливых


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:07

-и я чтоли придумала невообразимую и несбыточную мечту???? как они ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ И ДЕЛАТЬ
-пробило таки на вопросы-читая ее мысли, улыбнулся довольный кот.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:08

и замолчал


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:08

и принцесса замолчала почему-то


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:09

во-первых, неудобно было глупышкой уж совсем показаться, и продолжать спрашивать.а во-вторых..как одаренная барышня своего рода, она почуяла просто так, без слов, что ответ очень прост и он должен быть где-то близко...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:11

кот с удовольствием наблюдал борьбу на лице принцессы. И, не давая разочароваться-сделал первую подсказку--а вот посмотри на меня внимательно... на кого я похож?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:12

нууу( принцесса не стала говорить, что на кота..потому что вопрос был совсем не об этом!)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:14

что-то было в коте, действительно напоминающее ей обитателей хорошо знакомых.. юмор от козла, надежность какая-то и спокойствие от коня..а от кота- от кота еге особенность-мягкорасполагающая...и вместе с тем..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:15

Принцеса поняла, что очарована. И не хотела вообще уже думать и сочинять истории про принцев. Принц должен был быть имеенно таким !


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*