Форум :: "КТО КОЗЕЛ"( цитата) и " ЧТО ( ему) сДЕЛАТЬ"(цитата)

магазин МУЖЕЙ)))))))))))

ЛОШАхороша Написал(а): 24 июня 2011 г. в 15:31

Бизнес не шел..


ЛОШАхороша Написал(а): 24 июня 2011 г. в 15:32

Только уговор--про других-нельзя)) можно про себя ну, или про звезд, к примеру...Например--Пугачеву:D


ЛОШАхороша Написал(а): 24 июня 2011 г. в 15:39

вот на заре отношений--все равно ведь иногда понимаешь их переспективу.. и чем может закончится.. ан нет все равно невдомек(это я про себя)


ЛОШАхороша Написал(а): 24 июня 2011 г. в 15:41

А вот пример друзей моих--в самом начале поставили цель--что бы ни случилось, "всегда быть вместе"!!! и сколько лет прошло..всякое конечно бывало--но друг друга они сохранили..


KALINKA Написал(а): 24 июня 2011 г. в 15:41

уже в первые минуты общения очки пропадают с глаз, поэтому, может сразу в желтых к примеру ходить?)))


ЛОШАхороша Написал(а): 24 июня 2011 г. в 15:44

вот и еще пример-- вкладываешь как бы в человека и с любовью..а отдачи и не видно.. ну, ладно в общем-не смертельно, хотя и со слезками, если очень настроене подкатит..

А потом лет через--ну тут у кого как.. встречаешь его --и он уже совсем по другому на все смотрит и отношение другое и благодарность и помнит, оказвывается твои слова и твои усилия..ВЫВОД-НИЧЕГО БЕССЛЕДНО И НАПРАСНО НЕ ПРОХОДИТ!!!


ЛОШАхороша Написал(а): 24 июня 2011 г. в 15:46

:D КАЛИН--НУ ТЫ ОЧЕНЬ ОДАРЕННАЯ... Я в основном про период розовой юности.. оттуда все офф-моркофф любофф--и off!


KALINKA Написал(а): 24 июня 2011 г. в 15:57

да там тоже как то розового не очень,ох,не идет мне сей цвет))


ЛОШАхороша Написал(а): 24 июня 2011 г. в 16:00

значица видишь насквозь.. да я и не очень жалею сейчас..все что было--классно радости много полетала..ну сейчас пешком побегаю--кроссик:D


KALINKA Написал(а): 24 июня 2011 г. в 16:02

все что происходит все чему нить учит))главное уроки запомниать))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*