Форум :: "КТО КОЗЕЛ"( цитата) и " ЧТО ( ему) сДЕЛАТЬ"(цитата)

магазин МУЖЕЙ)))))))))))

ЛОШАхороша Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 05:53

-Брысь, козел!обиделась принцесса.Она часто обижалась, так положено было в их роду. И ее мама обижалась, и бабушка, и тетушки все тоже. А вот дедушки не обижались. Потому что были ко.они-так сказала принцессе мама, когда она спросила ее про папу...


ЛОШАхороша Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 05:56

Но принцессе тогда было пять лет и она только забавлялась, пририсовывая на дедушкином портрете роги и бороду..хулиганила.А вот когда подросла, то хулиганила уже по другому. характер был от них--от коо...у нее


ЛОШАхороша Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 05:57

-ладно, скзала принцесса, потому что козел вообще не уходил от брысь. Докажи, что ты некозел тогда!


ЛОШАхороша Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 06:01

-Не буду -сказал козел.-я козел!и помотал рогатой башкой
-да я вижу-обиделась принцесса вторично и с удовольствием,-а мне принца охота увидать, а ты вот козел!
-ты глупая.козел щаркнул копытом и гордо задрал голову.-ты просто так видишь! А не знаешь нифига.
-ну, допустим..-согласилась принцесса


ЛОШАхороша Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 06:04

-только я тебя тогда проверю!
-Валяй..-согласился козел и вздохнул( он давно жил во дворе и знал про принцессины эксперименты)


МитяГайкин Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 06:06

А за козла даже в год козлаXDXDXD


ЛОШАхороша Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 06:18

-откуда берет начало человечество?
от верблюда.-пошутил козел --гыыыыы..осторумие должно же ведь цениться у принцессин


МитяГайкин Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 06:20

Сначала принцесскую ветку надо окормить до нужной кондиции*STUPID**STUPID**STUPID*


ЛОШАхороша Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 06:22

-гы так гы!-и принцееса навесила на козла два тюка с подарками для подруги и хотела отправить его к подруге в соседнее королевство с ответным визитом..и чтобы ответ привез назад. Так они с подругами обменивались. Подарками и козлами заодно. потому что козлы сами-то на подарки не растащивались никак..Козлы жа*YES*


ЛОШАхороша Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 06:25

Но этот козел не захотел.-Я ж не верблюд-сказал он...пошутил уже, а так просто и сказал-я, типа не верюлюд тебе таскаться по соседним королевствам..а хочу, может пивасика хлестать на диване и жаркое из дичей заморских жрать...а ты типа не принцесса, иди, валяй, добывай и жарь!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*