Форум :: "КТО КОЗЕЛ"( цитата) и " ЧТО ( ему) сДЕЛАТЬ"(цитата)

магазин МУЖЕЙ)))))))))))

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:16

-А я блоки ты чьи таскала с сада? не выдержал козлоконекот


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:18

-да вот!! конечно же! Это ты и есть наш сосед по забору!точно!Принцесса хотела прибавить "епрст"потому что не особенно следила обычно за этикетом во время встреч с соседом...но передумала


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:20

-а еще я бузнусмен с караваном! похвалился сосед))) и вообще я же рядом всегда и почти все про тебя знаю)))))
-ну да..протянула принцесса-догадка как будто обрадовала ее, но и немного приземлила...очарование испарилось немного


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:21

Чтож поделать- любят они очаровываться, эти сказочные принцессы.. да и несказочные тоже


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:23

в общем-то добрый...а еще плюс..нежадный, хоть и бузнусмен..заставляла она себе настроиться на оптимистическополжиленьную волну..но все же..все же чего-то недоставало...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:25

- да ладно, не мучайся! сказал сосед)) сосед я и есть! Просто ты видела во мне то одну сторону, то другую, то третью)) плюс истории детства твоей матушки плюс твои фантазии


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:27

-и плюс гены папеньки и внутрення вредность души---съехидничала принцесса. раз уж сосед-то и по -соседски с ним положено. чего церемониться-то?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:28

-а не спеши---выглянул из соседа кот))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:31

ты ведь можешь смотреть так, как захочешь, я от этого не изменюсь..наверно...хотя может быть...не дует в окошко? озаботился конек.-а не то можем остановиться и останется только природное перемещение юго-западных воздушных потоков--мекнул козел


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2012 г. в 16:34

- да ладно)) сказала Принцесса) все распрекрасно, в общем и целом.Готовых принцев нет. а есть сборные из разных особенностей и привычек..да ведь?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*