Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 17 января 2017 г. в 19:03

Ну рычаг имеет обратное свойство))) когда много знаешь то могут уволить и по подставе))) случаев скока угодно,последний мне рассказали буквально дня три назад))) и лично меня ушли по собственному желанию не доводя до прецендента))))


VS Написал(а): 17 января 2017 г. в 19:08

я в своё время тоже от золотой курочки сбежал)))) Иначе преследования могли оформиться в неприятные моменты))) Одно радует)) Я тогда был не один в передряге такой))) так что можешь считать, что я в курсе как бывает с теми, кто много требует и супротив супостатов идёт)))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2017 г. в 19:11

Ясно))) я вот только тому случаю и спасибо сказать хочу))) все что не делается)))) я успел на ноги встать ))) и теперь мне чихать на каких либо начальников)))) особенно если они ко мне попадают)) я их просто отшиваю как только командные нотки звучать начинают))))


VS Написал(а): 17 января 2017 г. в 19:14

ну вот и я полезные уроки для себя извлёк)))) Не посылаю, нет, ибо на систему работаю, но вполне компромиссно с пользой для себя любимого сосуществую)))))*SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 17 января 2017 г. в 19:18

Я как то сделал вывод что свое мнение стоит денег))) есть независимость ,есть свое мнение ))) нет независимости а есть свое мнение,потеряешь деньги))) все как то примитивно)))


VS Написал(а): 17 января 2017 г. в 19:19

типа как в классике от великого..))
Мой дядя самых честных правил,
когда не в шутку занемог..
он уважать себя заставил..))))
И лучше выдумать не мог!)))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2017 г. в 19:20

Уважение оно вообще штука капризная))) можно долго добиваться и за минуту потерять))))


VS Написал(а): 17 января 2017 г. в 19:22

не стоит брызгать в колодец, который может напоить или пересохнуть от обиды)))))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2017 г. в 19:26

Это да)))))) бывает не знаешь что будет и какой сюрприз приподнесут)))))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2017 г. в 19:32

Тута тоже слился))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*