Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Меня никто не знает Написал(а): 16 января 2017 г. в 13:30

Ага)))вы так умно и деликатно рассулили и осудили...как бы вежливо так не задеть чье то самолюбие.....вы как бы такой весь тактичный...))))) ну ващЕ
|°°|


Xiryrg Написал(а): 16 января 2017 г. в 18:12

Зеленый))) ты меня ободрил своим бодрым явлением)))) как бы не знаю сочуствовать прореживанию в твоих рядах близких к телу или не сочуствовать, вот у ж тут для меня реально лес темный )))) доверю сие пропалывание тебе единолично на твое усмотрение)))))


Меня никто не знает Написал(а): 17 января 2017 г. в 17:11

И глпвное не в чем себе не отказывай))))))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2017 г. в 18:10

Это не для всех главное))) он не Шмара багдасарян)))))


VS Написал(а): 17 января 2017 г. в 18:40

))) спасибо за приличные отзывы и веру в зелёное)))))


VS Написал(а): 17 января 2017 г. в 18:42

постараюсь и дальше не иметь ничего общего со шмарами и вовремя разбираться со своим окружением..))))*BOW*:)


Xiryrg Написал(а): 17 января 2017 г. в 18:42

Так я ж за все))) лишь бы платили хорошо)))))


VS Написал(а): 17 января 2017 г. в 18:53

зря ты щас про зарплату))) ой как зряяяяя...))))) сам же понимаешь, что пока только и снова, и как раньше, и всё за идею предлагают работать и быть согласными..)))*SHRUG**FACEPALM*:D


Xiryrg Написал(а): 17 января 2017 г. в 18:56

Я отвык за идею горло драть))) несколько лет работы на свой страх и риск меняет мировоззрение))))


VS Написал(а): 17 января 2017 г. в 18:59

могу догадываться канеш)))) Но точно знаю, что намёки на повышение зарплаты успешно игнорируются работодателями)))) Тут надо иметь очень веские аргументы или рычаги давления)))))):D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*