Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 15 января 2017 г. в 19:24

Всем привет!))) припозднился, но через минут пять буду активен..)))


VS Написал(а): 15 января 2017 г. в 19:40

*SEE**SEE**SEE* та вот таскают жешь)))) Но я за качество в ентом году буду радеть и одну уже проредил))) Правда не знаю надолго ли, но пока без срока осудил)))*FACEPALM* Как же я теперь без неё буду-то?:-[O_o:D


VS Написал(а): 15 января 2017 г. в 19:42

Хирург))) ну в конце концов тебе не было скучно?))) Пока я на другом поприще трудился?)))


VS Написал(а): 15 января 2017 г. в 19:42

Зато у меня нормально старый новый год случился!!!*SEE**THUMBS_UP*:)


VS Написал(а): 15 января 2017 г. в 19:46

а ещё я заметил, что нас с тобой совместно по-всячески склоняли)))) А ещё новая Мурка продолжает клеить кое-кого))) А ещё темы создала, чтоб ЕЙ себя не знающей, написали какая она была и чтоб она потом под СЕБЯ косила стильно)))) А то забыли же все как оно было)))) Только отголосками памяти пользуются)))) Не помнящие родства))))XD*BOW*:D


VS Написал(а): 15 января 2017 г. в 19:48

В общем если коротко, то читал иногда и на скору руку. а времени пообщаться и своё мнение написать не было даже днём..)))*SEE*


VS Написал(а): 15 января 2017 г. в 19:50

Но могу сказать сейчас, что на тебя Хирург групчак некий напал тактически, но без изюминки, а стратегия осталась старой)))) Короче тебе везёт!)))


VS Написал(а): 15 января 2017 г. в 19:56

Кто-то где-то ляпнул, что ты без рефлексий!?)) Ещё бы точно знать, что тот(та) кто это ляпнул, точно знает о сути бытия, души, духа, сознания и как правильно характеризовать и давать оценку)))))) А то что я прочитал и читаю о пользователе, то смело дам отрицательную оценку уровню его знаний о жизни и сущем в ней, а также не сущем!)))))


VS Написал(а): 15 января 2017 г. в 19:58

Прошу дилетантов не расстраиваться, если вдруг обидное что сказал)))) Учиться, учиться и ещё раз учиться!)))) И сначала думать, а потом уж писать))))*BOW**BOW**BOW**HI**HI**HI*:D


VS Написал(а): 15 января 2017 г. в 20:08

может завтра и буду))) но это как карта ляжет дамская и смотря какой масти...))))*SEE**HI**HI**HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*