Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 18 января 2017 г. в 19:01

Ну да))) а еще есть те,кто до петухов встает))) догадываешься почему???))))


VS Написал(а): 18 января 2017 г. в 19:04

у меня несколько вариантов ответа))))) Тебе шутливый, пошлый или ну его нафих мои варианты?)))))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2017 г. в 19:05

Я сразу свой дам а ты сверишься))) что б мозг не выносили все утро))))


VS Написал(а): 18 января 2017 г. в 19:13

об этом я кстати и не подумал)))) Я ж эту проблему для себя давно решил и утречком поспать самое то, что доктор прописал, если не на смену с утра)))))) но понимаю тех, у кого этот вопрос стоит вертикально!))))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2017 г. в 19:14

Я тоже рано не встаю))) успею еще думаю попозжа не спать по ночам))) лет через двадцать)))


VS Написал(а): 18 января 2017 г. в 19:20

обнаружил в последнее время странный эффект!))) За час до подъёма наступает глубокий сон и просыпаясь от пяти будильников чувствуешь, что жизнь несправедлива и не выспался ни фига((:D


Xiryrg Написал(а): 18 января 2017 г. в 19:21

У меня такого нет ибо на смену мне не надо))) а на работу я всегда успею)))


VS Написал(а): 18 января 2017 г. в 19:22

кстати с наступающим крещением всех!))) А ещё у нас полетели редкие белые мухи, которые страно летают во все стороны и даже вверх)))))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2017 г. в 19:23

У нас эти мухи сегодня весь день))))


VS Написал(а): 18 января 2017 г. в 19:27

понятно))) вам они надоели и вы часть к нам отправили))))) добрые однако!))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*