Кстати,Вэс))) эт уже битва за твое внимание))) когда гордиться начнешь???? я на дивиденды возможно заявлю))))
на тебе Зеленевый хорошую песенку, причем спела гораздо круче, на мой взгляд, Кормухиной
однако поставим диагноз: у пациента: комплекс Наполеона помноженный на манию преследования, плюсуем сюда отсутствие ума и патологическую завистливость, нуждается в срочной госпитализации, рекомендуется отдельная палата, штобы соседей не покусал
что же касается Сабины, вот и ответ как пользоваться микрофоном, просто его не замечать, а дарить сердце слушателям
Большое спасибо за клип Андрей! Я получил огромное удовольствие от исполнения песни из уст Сабины!
Я это сразу чувствую, когда аж мурашки по коже бегать начинают и песня начинает звучать изнутри! Спасибо!!!
Маэстро)) согласен с тобой, но покорять слушателей своим голосом у меня не стоит задача)))) горлом не вышел)))
Хирург)) Я и так горжусь, что знаком и имею возможность общаться на страницах этого форума с талантливыми, каждый по-своему, людьми!)) Даже не смотря на то, что тут и погрызться все мастера))) Но мы все ещё и люди ко всему и у каждого свой набор противоречивых качеств)))) И как у Маски было написано, цитирую -Денег не дам!
Вэсь, ты просто не знаешь своих вокальных возможностей, приспичит-запоёшь
Вопросик в тему....)))) Что такое Бальзамический уксус и с чем его едят? Подарила соседка бутылку этого самого уксуса...))) Не знаю, стоит открывать, или передарить? Кто знает что это?........К интернету не отсылать....)))))))) Отзывы хотелось бы ...)))))