Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:44

Шифер отшуршал что ли??)))


Xiryrg Написал(а): 02 декабря 2019 г. в 18:23

Мне тут в передаче с Мракопенко, который любит мраку нагнать,попалась интересная инфа))) типа могли ли китайцы изобрести порох если у них нет месторождений серы и селитры??)))) а вот на наших просторах это есть))) думаю что азиаты и в этом нас вводят в заблуждение)))


Xiryrg Написал(а): 02 декабря 2019 г. в 18:26

Хотя и сам Мракопенко такой же словоблуд))) например про помор пчел))) типа они сейчас роями мрут и нам будет хана)))) а я вот думаю как же все выжило когда пасечников не было а динозавры и люди в шкурах были??))) лично в моем огороде летают шмели и мелкие осы,а их поморов я что то не видел))) скорее наоборот,осиных норок с личинками все больше,и шмелей тоже прибавляется)))


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2019 г. в 18:00

Или вот птичий грипп))) почему нет массой гибели перелетной дикой утки или где то вдруг вымерли все чайки??))) а домашняя птица мрет))))


Xiryrg Написал(а): 06 декабря 2019 г. в 18:22

Или где то что то мрет??)))) типа совесть у чиновников??))) поголовно и массово)))


VS Написал(а): 07 декабря 2019 г. в 09:55

канцелярия работает над получаемыми данными.. *YES* СУЩЕСТВУЕТ план по которому не все пройдут проверку:):):)


VS Написал(а): 07 декабря 2019 г. в 10:08

клаву на ноуте пока не починил:-[


VS Написал(а): 07 декабря 2019 г. в 10:09

хана будет всем нам и нашему президенту в том числе*YES*


VS Написал(а): 07 декабря 2019 г. в 10:18

в сложном мире мене послали..*SHRUG* свою задачу я надеюсь выполнил... не факт конечно. но лично мне уже всё равно*BOW**HI*

у меня нет умений учить тугое мозговое вещество в массовом количестве*SHRUG*
господь. не оставь нас всех в беде и научи неразумных благодатью своей*BOW*O-)


Xiryrg Написал(а): 08 декабря 2019 г. в 17:32

Аааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!! мы все умрем )))))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*