Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 08 декабря 2019 г. в 17:34

Но вообще то я собрался еще пожить)))) только только начал )))) да и дела у меня все таки еще остались))) оказывается)))


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2019 г. в 17:53

У меня есть планы с огородом,а именно вырастить помидор в 1кг )))) ибо на полкило я уже как нефиг делать выращиваю)))))


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2019 г. в 17:56

Ну и конечно рыбалка))) мы даже специально специальных червей начали разводить))) дендробена)))) что бы не гуглил поясню - это крупный червь,плотного телосложения и не погибающий под водой если не брешут,до 18 часов))) то есть все задатки для поимки крупной рыбы )))


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2019 г. в 17:57

Ну и еще у меня есть открытие года))) тоже для рыбалки))) потом если что расскажу этот прикол)))) наверное это даже открытие всей жизни что я рыбалю)))


Xiryrg Написал(а): 12 декабря 2019 г. в 18:39

Короче,скорее бы закончился этот переходный период между летом и летом)))


Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:18

Я тут столько разных интересных мыслей надумал что просто сам себе удивляюсь))) а ты со своей клавой и личной жизнью никак этому не способствуешь)))


VS Написал(а): 15 декабря 2019 г. в 18:37

мыслей и у меня много запятая но они скакуны:)


VS Написал(а): 15 декабря 2019 г. в 18:45

личную жизнь учусь контролировать:) бесконтрольность меня уже достала*PIRATE**BOW* возьму скромную по запросам девушку на воспитание для её благополучия в дальнейшей жизни запятая если такая найдётся в принципе*THINKING* деувшка должна быть совершеннолетней и не менее 30 лет опыта жизни в этом стрёмном мире:)*BOW*


VS Написал(а): 15 декабря 2019 г. в 18:47

хирург:) не хочешь порыбачить и повыращивать помидоры 5 кг в другом мире7*HUH*:)


Xiryrg Написал(а): 16 декабря 2019 г. в 17:59

Я думаю что в другом мире я буду заниматься чем то другим))) что то мне подсказывает что я вырос из помидор)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*