Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Какая- то баба с галёрки Написал(а): 16 декабря 2019 г. в 19:09

Хирург!))Из семян пророс?)))Чем удобряли для роста?)))))))


Xiryrg Написал(а): 17 декабря 2019 г. в 18:00

Это звучало не в том смысле))) хватит из меня растение делать)))


Xiryrg Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 18:16

Зеленый меня бы понял )))))))


VS Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 20:47

:) я понял тебя хирург*YES*:D блинн.. чёт никак не совпаду с графиком появления меня любимого тут*STUPID*:D это всё клава виновата*YES* восклицательный знак три раза:D


Xiryrg Написал(а): 20 декабря 2019 г. в 18:17

Я буду тут иногда выкладывать мысли с учетом твоего иногда появления))) типа письма до востребования))))


VS Написал(а): 20 декабря 2019 г. в 19:54

:D почти полемор номер 2:D:D: ок ну пока так и я успею поработать над своим поведением:D


Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2019 г. в 17:54

Самовоспитание это так необходимо??))) может не надо ??))) человек все равно создает себе трудности что бы потом героически их преодолевать))))


Xiryrg Написал(а): 23 декабря 2019 г. в 17:56

Рисую мысль))) как и обещал))) итак, как определяется мудрость??))) это когда ты что то обдумал и выдаешь результат или это когда помнишь кто где когда и по какому поводу сказал да еще и что при этом подумал??))) иными словами кто мудр,тот кто что то придумал или тот кто это повторил???))))))


Xiryrg Написал(а): 24 декабря 2019 г. в 18:01

Ведь за то что кто то что то с чувством и толком повторил не дают нобелевку???)))))) по крайней мере не считают это как заслугу???)))


VS Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 19:49

ну ты закрутил интригу:D
но я отвечу пожалуй*BOW*:)
только мудрый поймёт*YES*

мудрость странная субстанция как состояние души и ума непреложно:)
мудрость себя не выпячивает для мира запятая но позволяет миру искать себя лишь достойным*YES*:)*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*