Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 16 ноября 2019 г. в 19:35

И таки забыл добавить:) Перестаньте жрать фастфуды и готовьте себе сами из нормальных продуктов*YES* Немного дороже. Зато полезнее*YES* И кушайте чуть меньше чем тратите калорий и будет вам счастье:) ПОСТЕПЕННО. НО БУДЕТ*YES*:)*BOW**HI*


VS Написал(а): 16 ноября 2019 г. в 19:36

УСПЕХОВ*HI*


Маэстро Написал(а): 17 ноября 2019 г. в 04:39

успехи есть, но не могу для себя решить пиво это фаст фуд???? и ежли коньяк жру третиий день. насколько он полезен????


VS Написал(а): 18 ноября 2019 г. в 13:59

:):):) ежли своего производства. то не грех:D А пиво это фастфуд*YES* Лучше медовуху пей:)


VS Написал(а): 18 ноября 2019 г. в 14:01

тут вот книжку читаю и в ней беседа двух монахов привлекла но оба отлучены от местной церкви по разным причинам и вот они встретились:) Выдержка из беседы...
- А ты по-прежнему не понял силы прощения и отрицания насилия? - спокойно возразил монах, словно продолжая давний спор. - На все воля бога нашего и только ему решать, кто прав, а кто виноват. Наши глаза слишком ослеплены одной из сторон и не видят всей картины мироздания.

- Ты это объясни беднякам, у которых безвинные дети мрут от голода. - беззлобно возразил старик. - Они-то в чем провинились перед богом?

- Грех лежит не на детях, а на их родителях. - спокойно ответил монах. - Они, не подумав, предались греху чревоугодия, а после появился на свет малец, которого они не в силах прокормить.

- Может еще и болезни так же объяснишь? - фыркнув, ответил Гордей. - Или когда убийца убивает невинных, в чём они виноваты?

- Болезни приводят к смерти, только если человек не следит за собой, живет в грязи, а потом еще и жалеет денег на целителя. - рассудительно отвечал монах. - Ты конечно скажешь, что нет денег, но что делал человек в своей жизни, что не смог заработать денег? Почему тот, кто трудится, живёт с семьёй в уюте и, более того, когда надо, может оплатить услуги целителей, не страдает от болезней и напастей? Каждому человеку бог дал все, чтобы он жил нормально. Но если человек предался греху лени, отчего о нем должен заботиться всевышний? Насчет убийцы ты и сам знаешь ответ. Тьма не дремлет. Ей нужны невинно убитые, продажная церковь и правители, что гноят свой народ. Но все это лишь то, что видим мы. Одна сторона огромной фигуры, что зовется жизнь. Если мы не видим греха в своих поступках или поступках наших предков, это не значит, что его нет. Просто мы слепы.

- Эти сказки ты можешь рассказывать молодежи, а мне таким голову не заморочишь. - ухмыляясь, произнес старик.- Может тьма и жаждет наши души, но сами разумные сознательно идут на сделку с ней, служа тем, кого окутала тьма, и жалеть таких не стоит.


VS Написал(а): 18 ноября 2019 г. в 14:05

ушёл:)*HI*


VS Написал(а): 18 ноября 2019 г. в 14:08

вернулся добавить и ушёл точно*BOW*


VS Написал(а): 18 ноября 2019 г. в 14:09

твои оправдания бездействию бога звучат натянуто и смешно. Если он всесильный, то почему не устранит сам тьму? Зачем нужна эта постоянная борьба?

- Бог - не пастырь, а даритель. - возразил монах. - Он подарил нам жизнь, любовь, веру и целый мир, но мы своим скудным умом не в состоянии оценить дары богов. Нам вечно нужно больше и больше. Мы хотим, чтобы наши проблемы, которые мы породили сами и наши предки, решал бог, а не исправляли люди.


VS Написал(а): 18 ноября 2019 г. в 14:12

ну хоть кто-то умеет думать мозгами и не боится озвучивать правду жизни*THUMBS_UP*:)


Xiryrg Написал(а): 19 ноября 2019 г. в 18:12

О здоровой пище))) на днях по рен упоминалась русская печь как самая кпд лучшая и непревзойденная как таковая так и в приготовлении здоровой пищи)))) нашел все доводы разумными и полностью с ними согласен)))) у нас умели жить правильно,и думаю не разучились совсем))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*