Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Верт Написал(а): 20 октября 2018 г. в 05:02

Ну это его дело:):):)Что ты прицепилась к человеку?


КИРА Написал(а): 20 октября 2018 г. в 05:03

серега,где ты человека увидел????? мразь он а не человек!


КИРА Написал(а): 20 октября 2018 г. в 06:24

а моего мужа весь исландский альтинг уважает и ценит..)) он им пару рун нарисовал...теперь они ему жить спокойно не дают...то на ватсап пишут,то на конференцию зовут в скайп..)))


КИРА Написал(а): 20 октября 2018 г. в 06:25

если лениво гуглить, то альтинг это исландский парламент...


ПТАХ Написал(а): 20 октября 2018 г. в 15:06

Сероглазая)
Просто исландцы очень зациклены на своей истории и традициях. Так что если кто-то хоть что-нибудь знает об этом, тот становится для них лучшим другом))


ПТАХ Написал(а): 20 октября 2018 г. в 15:07

Верт, привет!)


Верт Написал(а): 20 октября 2018 г. в 16:30

Опана))))) хули форум,, я в Москве бро))))


Верт Написал(а): 20 октября 2018 г. в 17:00

Еще раз привет,бро))))))):D:D:D


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2018 г. в 18:50

Странно)) вроде только отметился Зеленому что не пропал а получается что мне просто необходимо чье то мнение ?? )) это что то клиническое ??)))


Xiryrg Написал(а): 24 октября 2018 г. в 18:24

Зеленый)) не знаю где ты и что ты но вашу погоду видел по новостям и она нас тут тоже краем накрыла,похоже что осень но все таки у нас она поспокойнее чем ваша) мне кажется зря туда понаехали ,все таки надо искать места спокойнее) хотя где они сейчас я даже и не знаю((( все встало с ног на голову и не видно края((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*