Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 03 августа 2018 г. в 19:25

Она еще та штучка)))


Xiryrg Написал(а): 03 августа 2018 г. в 19:26

Однако слился))) устал аки пес бродячий))) вырубаюсь)))


VS Написал(а): 03 августа 2018 г. в 19:29

ночи и отдыха всем)) тоже на работу завтра и отдохнуть не помешает)))


Xiryrg Написал(а): 04 августа 2018 г. в 18:03

Еле отработал нынче)))все таки молодость где то позади с той энергией что после бессонной ночи еще и работать могла)))


Xiryrg Написал(а): 04 августа 2018 г. в 18:04

А сейчас как у того юмориста))) ночь спал ,ничем не занимался а утром выгляжу так будто ночь не спал и черте чем занимался)))


Xiryrg Написал(а): 05 августа 2018 г. в 18:19

Прибрехнул конечно))) зубы застудил и они меня уже доконали((( наконец то выходные кончились,пойду дам им в ответку)))


Xiryrg Написал(а): 06 августа 2018 г. в 18:08

Поставил зубы на место))) удалил троих и все сразу стало восприниматься в красках)))) а еще за неделю я нормально поел и думаю что крепко высплюсь))) прямо праздник какой то)))


VS Написал(а): 07 августа 2018 г. в 15:40

я сегодня тоже собираюсь крепко выспаться перед работой)))
а то там опять приезжает муж сестры работодатель, да ещё и день рождения у его сына, а его жена в московской области)) Я не захотел учавствовать в празднике мальчугана, после которого сестра(ну типа женщина моя) жены мужа и их мальчугана, которого я поздравил честно по телефону, отправит меня домой после того, если я бы посидел с ними и если бы согласился)))) В квартире останутся трое)) мальчуган, сестра жены мужа и сам муж. который завтра уезжает к жене типа)))
На моё предложение, что я вечером по-своему плану живу возражений не последовало))) Странно))) Зато до этого меня атаковала звонками))) (когда не было никого) Ну не странно ли?)))
Не странно мне))) работодатель там и мы от них зависим в степени своей распущенности и принципов)))) в моей истории я выводов делать не буду)))
будущее я вижу чётко))) Состояние чувства вины и внезапное либидо на ровном месте)))))
Господь всем судья!)):D*BOW*
Мужчины, смотрите в оба глаза!!!)))


Xiryrg Написал(а): 07 августа 2018 г. в 18:05

Как у тебя все оказалось закручено))) я даже думаю что ты побывал в предвкушении))) могу сказать лишь одно.резкая смена настроения или устремлений имеет веское основание))) и не всегда оно безобидное))) так что может тебе просто тупо повезло ))))


user 4671269 Написал(а): 09 августа 2018 г. в 04:10

VS, хуйню какую-то написал)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*