Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 18:56

Было бы странно видеть вместо бешеных криков обсуждение кто откуда взялся и какие у них шансы после последнего забитого мяча)))) трибуна шепчущих игроков в тотализатор)))


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 19:22

Хотя)))) я ж не просветленный))) наверное что то просто не догоняю)))


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 18:10

Жду игры с уругвайцами))) счет известен,тут уже интуицией похвалились))) так что все решено))) а если и не сбудется то это просто завидуют интуиции))) ведь два ноль уже сбылось с греками )))


user 4671269 Написал(а): 25 июня 2018 г. в 06:21

Греков вообще не было ,где ты их увидел?:)


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:02

Прпутал))) мне можно))) я ж не диванно футбольный аналитик)))) благодаря которым мы напинали уругвайцам один ноль)))) все таки когда есть феноменальная интуиция то это просто пыль для специалиста))))так что УРА )))) мы снова напинали ))) как игиптянам два ноль))))


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:10

Зеленый))) пока ты своих луноликих обхаживал мы уже в одну седьмую попали))) если б нас еще не держали за трусы то вообще весь стадион порвали бы)))


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:12

Поэтому я верю в чудо только по факту ))) а не по факту пустозвонства))))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:07

Зеленый))) дождь летом будет или можно не ожидать???))) нынешний год будет совсем без чуда))))


VS Написал(а): 27 июня 2018 г. в 10:03

3-0..это..писец!.:-/..((((Пробел..не..работает..только..через..три..дня..смогу..починить..


VS Написал(а): 27 июня 2018 г. в 10:08

без..пробела..про..дождь..немогу..ничего..сказать((..и..ваще..первый..день..дома..за..неделю..луноликие..пока..рулят))..бабло..кончается)))..и..терпение..)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*