Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 30 июня 2018 г. в 17:56

Был дождь однако))) слегка асфальт намочил и погромыхал куда то по своим делам((( мог бы еще поморосить))) мы были не против)))


Xiryrg Написал(а): 01 июля 2018 г. в 18:02

Короче повезло нам ))) тот ненужный дождь у Зеленого побушевал(((( нам такого счастья совсем не надо))) лучше и дальше без него чем мои помидоры поубивает))) а заодно и авто )))


VS Написал(а): 02 июля 2018 г. в 12:12

всем привет!))*HI* пробел пока не сделал, вспомнил про экранную клавиатуру ипользуюсь её пробелом)))))
Нудятина конечно, но для одного поста нормально))))
С дождиком пока проблемы((
За две недели впервые выспался дома и просто кайф словил*EXCITED**THUMBS_UP*
2:1 Уррраааааа!!!!!!!!!!! Наша Сборная Вперёд!!!!!*PLOTTING**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP*
,


Xiryrg Написал(а): 04 июля 2018 г. в 18:00

Дождь все таки был))) даже ливень))) но он был в каких то трех километрах от нас(((( мы как всегда видели но не ощутили))) нам очевидец поведал ))))


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:04

А насчет нашей сборной все просто))) смогут своим фартом хорватов хотя бы на пенальти задавить значит свой максимум они сделали и я стал верить в чудо )))) что Черчесов смог научить команду играть)))


VS Написал(а): 06 июля 2018 г. в 16:13

За чемпионатом слежу внимательно очень))
За наших ребятдаже молился,када пенальти играли..*YES* Заногу Акинфеева,втом числе!)) Рад очень, что выиграли!*EXCITED*
Всё, кончилосьтерпение нажимать пробел не там гденадо...(((


Xiryrg Написал(а): 06 июля 2018 г. в 18:29

Без пробела оказывается никак не прожить))) таковы суровые реалии жизни))) насчет футбола я думаю надо сразу пенальтями все устаканить))) что толку бегать и силы тратить впустую))) пусть вратари все решают))) типа чей фарт круче)))


KALINKA Написал(а): 06 июля 2018 г. в 19:19

а я недавно узнала что есть блюдо, каурдак, теперь после фото его начинаю сильно хотеть мясо)))


Xiryrg Написал(а): 08 июля 2018 г. в 18:02

Я и без фото не слабо хочу мясо)))


VS Написал(а): 08 июля 2018 г. в 18:16

Я тоже небрезгую чистым мясом, ане мясными продуктами непонятно из чего)))) Арбузы пошли и с мяском самое то!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*