Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 19 июня 2018 г. в 20:17

так энергично у меня давно между ног не хотелось поиграть с полукруглостями шарами))) ну или полушарами))) слепенький уже стал)))) на ощупь всё)))))*SEE**SEE**SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 20 июня 2018 г. в 18:19

Разгорячился)))


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2018 г. в 18:33

Не знаю как там у вас а у нас пекло (((( все сохнет,а что не сохнет то не растет))) короче лето пришло )))


VS Написал(а): 21 июня 2018 г. в 19:08

я в отпуске и ничё не понимаю о чём ты)))))*SEE*:)


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2018 г. в 19:31

Хм))) ну я думаю поймешь по возвращению))) отпуск всегда такой короткий))) и незаметный)))


VS Написал(а): 21 июня 2018 г. в 23:41

Хорваты мне понравились в матче с Аргентиной!!! Красавцы парни просто!!!*YES**EXCITED* Любо-дорого смотреть было!))
Вот это состязания, вот это чемпионат футбольный, что даже я с восторгом смотрю каждую игру!!!!!!*THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP**EXCITED**EXCITED**EXCITED*


Xiryrg Написал(а): 22 июня 2018 г. в 18:34

Стали выигрывать те у кого команда а не звезда и команда))) у нас по ходу звезд изгнали и получилось что играть можно и нужно всем)))возможно та же идея постигла не только Черчесова))) испания считается мощной командой ))) и хорваты идут той же дорогой))) так что вот в этом и интерес))) когда звезды ничего не решают ибо их просто блокируют)))


Xiryrg Написал(а): 22 июня 2018 г. в 18:35

Хотя хорваты меня реально удивили))) могут черти играть)))


VS Написал(а): 22 июня 2018 г. в 19:37

ПАРНИ РЕАЛЬНО БЕГАЛИ!!!!!! я ВИДЕЛ ВСЁ)))) Красавцы!!!*THUMBS_UP**BOW*


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 18:13

Это потому что ты просто получаешь кайф от футбола а не начинаешь думать откуда взялась команда хорватов или тот нынче Месси или не тот))) все таки есть удовольствие не быть компетентным диванным аналитиком а быть просто болельщиком)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*