Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 03 марта 2018 г. в 00:39

)))) буду по порядку отвечать)))*YES*:)*BOW*


VS Написал(а): 03 марта 2018 г. в 00:41

ЮЗЕР 764 Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 20:02
Холодец это полезно) Для суставов- первое дело) А с горчичкой, да под стопочку просто блеск)))
А вот гадить ,даже самым добрым людям, на кухне не камильфо)))
Не имею никаких комментариев, кроме того, что нечего сказать на данный позитивный комментарий)):D*BOW*


VS Написал(а): 03 марта 2018 г. в 00:43

я только припёрся домой из гостей и пока есть разумение отвечать))*SEE* посему, ниже продолжу..)))


VS Написал(а): 03 марта 2018 г. в 00:47

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 20:11
Кто сказал, что люди?
ЖивотныхЪ полным полно.
А также есть жИвотные под видом человеческо-им*STUPID*

Как всегда трудно понять, чего хотел сказать пользователь, поэтому воздержусь от комментариев))


VS Написал(а): 03 марта 2018 г. в 00:49

Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 21:02
Зеленый)))холодец относится к полезной еде или вкусной?)))


VS Написал(а): 03 марта 2018 г. в 00:54

По моему мнению и знаниям в кулинарии - Холодец относится к еде очень полезной, но и вкусной, если его приготовить с душой и правильно))) Сегодня я имел удовольствие наблюдать, как его лопали барышни, которые вроде как на диетах сидят)))
так что не полезный продукт и не вкусный, они есть не стали бы)))) а тем более нахваливать)))
Считаю так, что ответил)))*YES**BOW*


VS Написал(а): 03 марта 2018 г. в 01:01

Xiryrg Написал(а): 01 марта 2018 г. в 21:07
Как сегодня тихо то тут))) Зеленый))) я не знаю как у вас но у нас весь день метель))) если не знать что первое марта то даже прикольно))) обычно у нас уже травка зеленеет местами)))

Отвечаю))

Я не захотел работать лопатой первого марта и поэтому решил, что можно отменить повторный снег))) Со мной многие согласились и у нас он не случился)) А вот Солнышко случилось))) С утра следующего конечно понанесло остатки скромные от Ростовских метелей, но это была просто пыль снежная, так что нас пронесло))))*YES*:D


VS Написал(а): 03 марта 2018 г. в 01:12

хвостЕнота Написал(а): вчера в 15:52
ВэСя,какие наезды???
какой такой новый кухонный порядок???
почему жратва заныкана и не для всех,а лишь для добрых засранцев(зачёркнуто)людей???
уж извини меня,но даже ТВОЙ холодец,я не стану хомячить говнецом приправляя…
привык уж по-старинке,горчичка там,хренодёрчик…

Многоликий собрат по природе!)))):D
Если память не утеряна твоим нюхом зверя в человеческом житие, то должен был бы помнить, что в кухне есть дверь в оранжерею...))))
Я нынче кушаю не в обгаденной кухне, а среди зелени))) И там же холодильник имеется, в котором продукты нынче храню)))
Кухню отдал в качестве, кому надо ежли что приготовить, то сами и прибирайтесь))))
а я нынче в среди природы и зелени еду готовлю)))))
Хрен с ним с нимбом, но зато мне приятно ляпоту видеть и чувствовать)))*THUMBS_UP**YES*:D


VS Написал(а): 03 марта 2018 г. в 01:24

так что либо сами на кухне готовьте теперь, либо без наездов и не обессудьте))))
Как сказал наш нынешний и будующий президент нса шесть лет - Прошу Россиян поддержать и личным участием развивать пространственное расширение нашей страны, в котором будут главными критериями для этой цели - благосостояние граждан и дальнейшее увеличение мощи нашего государства!*YES**PIRATE**BOW*

Немного интерпретировал на свой лад))) Но я имею на это право!*YES**BOW* Я чуть дальше вижу, поэтому и позволяю себе вольности, уж извините меня)))


VS Написал(а): 03 марта 2018 г. в 01:27

устал немного всем отвечать, извините.. спать надо..
организм у меня тоже не железный. а человеческий..:)
на остальных темах потом, если будет время..)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*