Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 03:30

)))) Таааак! Что за наезды на кухонный порядок?))
Ну нет хозяйки в доме и что теперь???)))
Ну нагадил в углу добрый человек и что с того??? В следующий раз зайдёт и приберётся значит))))
А жратва на кухне есть!)) Просто надо знать где она нынче хранится))) Вчерась 7 литров холодца наварил вкуснейшего))))) Застыл таки сволочь и без желатина)))) Горчица тоже знатная вышла)*YES**THUMBS_UP**BOW*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 17:02

Холодец это полезно) Для суставов- первое дело) А с горчичкой, да под стопочку просто блеск)))
А вот гадить ,даже самым добрым людям, на кухне не камильфо)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 17:11

Кто сказал, что люди?
ЖивотныхЪ полным полно.
А также есть жИвотные под видом человеческо-им*STUPID*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 17:45

Хозяин кухни сказал ))Ему видней))):D:D:D


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 18:02

Зеленый)))холодец относится к полезной еде или вкусной??)))


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 18:24

И я могу угадать какая животная сюда заходит под видом человеческим))) она тут одна такая))) никому не нужная но такая умная)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 18:55

да ладно
Хир, постулаты то сочинятьB-)
На форуме полтора пользователя, того гляди совсем ресурс зачахнет..
Глупейшее действо кого-то выталкивать)) Инстинкт, ведущий к самоуничтожению

Надо таки просчитывать будущее социума, даже таакого маленького


Xiryrg Написал(а): 01 марта 2018 г. в 18:07

Как сегодня тихо то тут))) Зеленый))) я не знаю как у вас но у нас весь день метель))) если не знать что первое марта то даже прикольно))) обычно у нас уже травка зеленеет местами)))


хвостЕнота Написал(а): 02 марта 2018 г. в 12:52

ВэСя,какие наезды???
какой такой новый кухонный порядок???
почему жратва заныкана и не для всех,а лишь для добрых засранцев(зачёркнуто)людей???
уж извини меня,но даже ТВОЙ холодец,я не стану хомячить говнецом приправляя…
привык уж по-старинке,горчичка там,хренодёрчик…

отож раньше было-зайдёшь:кАтлеты справа и слева,кАтлеты сверху и снизу,кАтлеты там и сям воопчем,отета-кухня!!!
кажись у тебя там в подзаголовке написато;кухня и всё чё с ней связано???
Вадька,ты давно свои посты читывал???
ты чё в Серафимы решил податься???
давай снимай нимб и отстёгивай крылья…
да за кухню принимайся…

да…
дихлофоса балончик для стасика припёр,поставил тута…
вот ещё туалетной гумаги рулон для доброго человека оставил,а то его по такому следу впадлу искать будет даже розыскным собакам…
собаки нюшку тоже чай не на помойном сортире нашли…
а добрый человек прям спит и видит,шоб его полицейские полковники стаями разыскивали,стрелки забивает,сроки назначает,мазохист какой-то…


Xiryrg Написал(а): 02 марта 2018 г. в 18:17

Зеленый))) я не буду последнее коментить)) это к тебе и не мое))) а посему.....снег у нас по ходу переходит в дождь и что то в районе через неделю у нас пообещали плюс пятнадцать))) наконец то весна))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*