Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 18:49

обновил системную версию)) сильно рисковал конечно, но в итоге получил прошивку на телефоне даже лучше предыдущей и теперь кайфую по полной!!!*SEE* Ну должен же я был поощрить работу мозга хоть как-то?)))*SEE* Новая прошивка нашла аж 3 вируса!O_o Откуда они там взялись? ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ(((:D


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 18:57

Вот ты то мне и нужен))) мне твой совет нужен по телефону)))


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:10

так в чём же дело?))) я сэкономил тысяч пять, если бы обращался в ремонтный сервис))) А такая экономия меня очень радует))*EXCITED**THUMBS_UP*:P


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:11

консультации у меня бесплатные)))*BOW*


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:11

номер не зажму))):D


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:17

Ты мне скажи ,гугл адрес обходил или официально все пробил??? я у жены сбил до заводских настроек и он просит гугл а я хрен его знает где ковырять,в инете нашел но там модификация трохи другая)))и предлагается обход сделать скачав три фиговины в комп)))


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:26

я сбивал до заводских настроек, но восстанавливал через гугл, потому, что туда делал бэкап изначальных настроек) Это было в первый раз. когда я восстанавливал телефон, который барышне подарил)) Она не имела опыта общения со смартфонами и я, понимая это, сразу перед дарением подстраховался. В моём случае, вирусы не давали возможность полечить и старая версия антивирусника была ими заблокирована(( Восстановить получилось лишь потому, что на своём смартфоне я тоже делал бэкап, но в китайском облаке памяти, а там я через гугл регистрировался официально!


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:28

Тогда у меня все сложнее))) нужен обход))) гугла нет ибо так случилось)))


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:30

я также уже давно официально зарегистрирован на форуме 4PDA по помощи в вопросах, возникающими с разными моделями телефонов и на разные темы. перед тем как купить, я там долго изучаю модель и отзывы о модели телефона))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:31

Меня интересует корейский вертекс))) или там китай только??)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*