Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 16 февраля 2018 г. в 18:19

В моем случае вопросов становится только больше))) надо думаю начать с места покупки телефона))) а дальше уже будем посмотреть)))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 18:14

С


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 18:16

Сервис вот хочу посетить ,может что скажут))) если нет то значит четыре штуки сводил за угол и приобрел знания про андроиды)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 18:57

я тебе советовал бе5сплатную консультацию?))
Значит зря 4 штуки дядям отдал за приобретение опыта. который они тебе и не дали))) Красавчик))) ну,ну..))) Приобретай свой опыт. личный)))
Мог бы поучиться и на опыте других))))*BOW**BOW**YES*:DXP


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:01

Есть нюансы))) перелопатил кучу сайтов и видосов))) меня угораздило взять очень замечательную модель))) инет про нее практически ничего не знает))) просто хочу в сервисе справочку навести возьмутся ли))) если возьмутся значит есть варианты и продолжу рыть)) все не так уж плохо )))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:02

Я свой опыт когда приобретал, то столько не тратил)))) сначала консультировался и цены узнавал, а уж потом тратил время и бесплатно опыт приобретал))) А уж потом...)) Приобретал реальную вещь и сравнивал насколько я правильно всё понял! Изучая полученную и заказанную, нужную мне электронику)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:07

Если учесть что это мой первый опыт с андроидом??))) я ведь с кнопок еще не слез и не собираюсь))) мне не нужен комп в кармане))) только телефон)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:26

ну-ну))) изучай...)))) я пошёл по пути не тратить лишнего, а тебе флаг в руки))) Книжки или на форумах. как я делал, не хочешь сначала знания приобрести, перед тем, как тратить кровно нажитое???)))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:29

Я как бы наверное азартен и могу рискнуть))) ну не могу я слишком продумано жить))) все таки есть доля авантюризма у меня)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:40

я прям даже не знаю, что тебе сказать, на прочитанное от твоих письмён)))
Наверно каждому своё по жизни начертано))) *SEE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*