Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:43

Наверное так))) все таки мы ведь разные ))) и это уже хорошо)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:43

Я мог взять себе круче игрушку, но решил поделиться и поделил на свою игрушку и на подарок барышне))) Нынче она и знать не хочет про кнопочные, хотя и держит старый, пока он не сдохнет)))(для экстренных случаев)))
Каждому своё, говорю же иногда))))*YES**BOW*:)


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:46

Жизнь она интересная штука)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:48

купила бы сама, то убила бы ещё в прошлом году)))
Поскольку дарил я, то я позаботился, чтоб можно было восстановить)))
И кстати так и пришлось сделать)))
Немного нервничал и сильно, но восстановил!!!
Помогло лишь то, что я заранее предусиотрел такую ситуацию и принял меры, до того, как отдал смартфон в пользование))))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:50

Вот и я теперь этими знаниями наполнился и готов использовать))) вот в чем вся прелесть опыта)) он у тебя появляется и ты им пользуешься а не рассказываешь другим какой ты опытный)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:51

на основе приобретённого опыта, восстановил свой новый Сяоми и обновил версию андроид с 5 на 6 и операционку Миуи на последнюю версию!*EXCITED* Год блин обновить не мог*FACEPALM*
А сейчас просто уже несколько дней не нарадусь от полученных результатов!*EXCITED*:D


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:53

Это очень мне напоминает мои впечатления от рыбалки))) когда я добился улова потому что угадал )))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:54

Услышал тебя))) Просто письменами ты много чего пропустишь и потратишь лишнее время)))))*BOW*:)


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:55

Говорю я гораздо быстрее, чем пальцами по клавиатуре тыкаю)))XP:D


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:56

Я повторюсь ))) не спешу))) ты ведь тоже долго своего добивался)) значит и я смогу)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*