Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2017 г. в 18:17

Зеленый))) если ты вдруг не заметил то на твою хандру вся местная тля собралась)))


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2017 г. в 18:23

Развел тут слякоть)))


Xiryrg Написал(а): 24 ноября 2017 г. в 18:35

Или еще вариант))) местные супер тролли нашли слабое звено и старательно его пилят)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 05:46

Бедные гусики:(:(

так и думают, что кругами вокруг них одних все бегают бегают и ГА-Га-ГА
Несчастные*PLEASE*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 05:46

*POKE* голубой гусь и зеленый


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 17:11

))) между прочим, в природе тля мёд вырабатывает и мураши её пасут специально, чтоб на зиму запасы делать для муравейника!))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 17:15

и не разводил я слякоть!))) просто немного устаю))) сегодня еле отработал смену, после двух дней бухания вперемежку с тесным интеллектуальным общением с двумя оппонентками)))) чувствую, что тяжело перед работой 3 часа на сон иметь и потом работу творить..(( старею короче(( а вот в прениях с оппонентками я пока побеждаю..))))*SEE*:)


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 17:17

и мне, если честно, то пофих какого цвета меня видят гусём)):D*BOW* если не вырублюсь, то зайду ещё)))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 18:12

Ну реальная тля мед конечно делает))) ну или сиропчик какой нибудь)) а местная тля только тупости делает))) как на твой взгляд нормально бегать вокруг тебя с воплями что ты бегаешь вокруг??))) ведь есть не то что бы бабы дуры а просто врожденые пополизы))) думать не умеют ибо не для того созданы)))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 18:13

Была бы чуть поумнее уже на машину насосала бы а так только по мелочи пополижет бесплатно))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*