Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 18:54

увидел))) имею в виду всякий случай))))


VS Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 19:07

а мне нужно сохранить генофонд ариев)) поэтому я буду помогать тем, кто желает спастись и сохранить, и возродить человечество в случае апокалипсиса))) тех кто только грабить и воровать, и эксплуатировать в свой карман, я не буду за них голосовать перед судом Божьим))) священников нынешних это тоже касается))) мой голос маленький, НО КОГДА СПРОСИТ, то СКАЖУ!)))*BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 19:09

Скажу как всё видел и как было на самом деле и что сам грешничал тоже скажу!))))*BOW**YES*XP и это будет не предательство человечества и социума, который меня окружает)))


VS Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 19:12

Господь дал вам книгу и законы для исполнения?)) ДАЛ!) кто его исполняет?))) и зачем мне говорить Господу неправду?))) Понятны мои мотивы и просты))) Кто и что отхватить успевает в бренном мире, то всё заслужили сами!!!))) даже не сочувствую!*BOW*


VS Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 19:15

и по простой причине..(( сам отхватываю за свои шалости и грехи и мне никто не сочувствует)))) перед судом каждый сам за себя будет))))*BOW**HI* ночи доброй всем))) сегодня вот так сказать захотелось)))


VS Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 22:32

я себе тоже искал добрую ночь))) пожелать доброй ночи легче намного, чем себе найти))):D


VS Написал(а): 26 ноября 2017 г. в 22:39

но у меня получилось)) и без лишних усилий))) всем же доступно приятное общение, если захотеть?)) и об этом даже пояснять не нужно, настолько это теперь доступно всем способным и желающим)) но озвученное выше не отменяется))) может на пару дней и стоит отложить...)))) и то, если вдруг..))) торг не уместен))))*NO**BOW*


Хвостик Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 17:22

вадя,а ты с кажного собсного ребра по бабе Еве сделай...
херург табе на раз забацает,коли скалпиль в полости не забудет...
а уж бесами табе такой личный курятник абиспечит...
поАдамствуешь трошки и гарем на колбасу запустишь,оно ж икологичски чистый прдухт...
читанул твой пост на 10236,жалко тебя стало слезу пустил...
жму лапу...
B-)


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 18:03

Зеленый))) ты по ходу отдохнул))) тут тебе даже непонятно то ли поздоровались то ли посмеялись ,не могу судить ибо табе пакет ))) тебе и определять))


VS Написал(а): 27 ноября 2017 г. в 18:10

Это полный пакет сочувствия и советов от дружища Змеюкина, то бишь хвостик таперича! За сочувствие тоже по братски жму лапу!)) он по честному всегда и без иронии))) *YES**BOW**BOW**BOW**HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*