Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 18:51

мне как-то хватает женщин, чтоб думать о них))) Зачем мне разбрызгиваться мыслями дополнительно?))) Тут как бы смочь сохранить то, что есть уже)))) не желаю никого судить, бо сам по уши зелёные грешен))))*SEE*:D*BOW*


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 18:53

Ты еще принародно загрызись совестью))) и меня виноватым выстави)))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 18:59

в свете моих похождений, я примеряю новый формат совести на себя лично)))) а ты совершенно свободен в своём мнении)))) если бы было неприемлемо для моих остатков порядочности, то я был бы менее разговорчив)))):D*BOW*


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:01

с праздником Мамы всех Мам!)))*BOW**HI*:)


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:01

Я стараюсь не нарушать твое личное пространство))) у тебя есть место для маневра))) всегда)))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:06

именно этот дружелюбный факт меня очень устраивает!))) плачу взаимным уважением!))))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:08

лучше посоветуй что мне делать с бесами под ребром?))) буду благодарен!))) а то могу и не победить когда-нить))))) нынче оппоненткам палец в рот не клади, а то откусят..)))))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:09

Все сейчас снова подумают - как они достали шляпами размахивать))) Дартаньяны нашего времени)))


VS Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:19

)))) та пусть себе думают))) тебе не всё равно?)) у меня реально погружение с опасностью для жизни холостяка))) разорвут же на части и с кем потом общаться будешь?)))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2017 г. в 19:22

Мне кажется тебе надо быть более избирательным))) ты просто дорвался а это тебе и мешает))) все и сразу вскружило голову)) я тебе не советчик)) это тебе надо с собой что то придумать))) или все таки потеряешь ту самую новизну насовсем)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*