Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:53

МЫ великий народ и ошибки могут быть Большими(( Но НАШ ВЕЛИКИЙ НАРОД, неоднократно спасал малые "великие народы" от экспансии "великих" и не требуем благодарности.. ПРОСТО СМОТРИТ!!!*YES* НО ЗАПИСЫВАЕМ!!!:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:55

Доброта губит))) но при этом прощает))) однако я слился))) бай)))


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:58

да ночи, не жалко пожелать)))*BOW*


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 20:07

а вот за наезд на метеослужбу, где я работаю, я реально буду недоволен всеми доступными мне недовольствами!!!*BOW* Покруче будет, чем последние два года...*SHRUG**FACEPALM* прошу не вынуждать к растратам...O-)*BOW*


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 20:09

если кому-то нравится до женских гениталий отмашка, то последует))))*YES**BOW**KISS*:D*BOMB*


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 20:11

это не пользователям форума было адресовано))) не парьтесь))))*HI*XP


VS Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 00:04

никогда не было на этой теме от хозяина угроз бессмыспенных))) а вот советы и намёки были всегда))) отвечаю за всё, что говорил и говорю! ) В отличие от всех тех умников и недоумков, кто продолжает порхать на плечах своей заумности и элементарной глупости и недоумства своих поклонников каркающищих, либо тупо копытатами сучащих))


VS Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 00:15

Кира, Лена, у Грифа хватило здравого смысла - это я понимаю! Ты то зачем вместо него за дуру решила косить?(( не пробовала обходиться без кар-кар лизоблюдьства пополизенства? ненавидьте меня как вам будет угодно, но я молчать не буду и не вам меня судить!))) всего вам хорошего, если сами сможете)))*BOW**BOW**BOW**HI*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 04:05

*SLEEPY*
Вредно пить столько
Вообще спирт вреден, мозг повреждает) Пример, чо*STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 ноября 2017 г. в 04:06

И печень. Некуда потомо желчь деть ,да
же
ведь?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*