Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:13

Ты можешь составить свою о здоровой пище))) секс пока затрагивать не будем)) он то по любому полезен)))


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:20

я секс и не затрагиваю))) иногда только и чисто поделиться, что это тоже полезно, но и приятно))) А свою версию здорового питания я тут уже излагал, вкупе с версией советских академиков в книге о вкусной и здоровой пище!))) кому-то помогло кроме меня?)) И зачем тогда бисер метать?)))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:23

Я свои сомнения тебе и раньше высказывал)))))Люди в основе своей себялюбы и внушить им интерес в чем то мало реально))) поэтому на просторах интернета лучше всего идут всякие видосы где ничего думать не надо)))


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:27

тогда в чём вопрос был?)))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:29

Он в чем то был но я уже нить повествования потерял вместе с ним))) даже сомневаться начал в своих способностях помнить и контролировать)))


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:31

я свою позицию и мнение в ненавязчивой форме намекал ещё до того, как по телеку людям стали специальные и убедительные программы телепортировать через средства доступные для государства)))) И что??? )))) Стало меньше жирных и больше здоровых???(((


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:33

больше стало умных и просветлённых?))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:35

Это личный и осознанный выбор каждого))) только к нему не каждый придет в силу слабости своего духа)))) я например поборол вредные привычки но есть те кто это не одобряет ибо сам их побороть не в силах))) при этом будут находить любые оправдания ))) так что тут насильно здоровье не вколотишь)))


VS Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:42

как раз таки насильно и пытаются вколотить))) сродни вырубки виноградников и введения сухого закона))) ЭТО ВСЁ, НА ЧТО СПОСОБНА МЫСЛЬ ВЕРХОВНЫХ ИЗБРАННИКОВ "ОТ НАРОДА"*BOMB**JAW**SHAKE**SHAKE**SHAKE* можно мне будет стыдно за это?:-[


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2017 г. в 19:45

Можно))) я видел горы выкорчеваной лозы,лет по тридцать (((( выглядело более чем удручающе(((( наверное ошибки должны быть очень грандиозные иначе по мелочи мы просто не замечаем???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*