Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 17 ноября 2017 г. в 15:41

после бая разбудили и приятно пообщался в пол-третьего ночи по телефону))) потом час не спал(( ворочался)))) посему сегодня я не горю желанием тут зависать*NO*))) а завтра я тоже не смогу, ибо на днюху иду с танцами, а в вскресенье, если живой буду, то зайду может))) Хорошего вечера всем!*HI*XP:D


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2017 г. в 18:20

Вот так значит)))


Xiryrg Написал(а): 18 ноября 2017 г. в 18:50

Жив ли наш кузнечик зеленый)))


Xiryrg Написал(а): 18 ноября 2017 г. в 18:50

Не свернул ли ножку в танце у окружающих)))


Xiryrg Написал(а): 18 ноября 2017 г. в 18:51

И главное ушел ли он не один как полагается))) или втроем,чему я в общем то удивился бы но не сильно)))


Xiryrg Написал(а): 19 ноября 2017 г. в 17:59

Проверил наш местный чат))) четыре смс и все ищут)))) так что живы хотелкимогульки))) неистребимо желание ))) не знаю только что ж им не дает то ??))) наяву и в реальной жизни??))) или может им этого и не надо??? обходятся смс??? как на заборе написать заветное и вроде легчает))))


VS Написал(а): 20 ноября 2017 г. в 12:11

)) А ты Змей Хирург))))


VS Написал(а): 20 ноября 2017 г. в 12:16

ножки не сломал, уходил не один... только сегодня в себя пришёл)))) праздник удался!)))) девочек было всего две)))) если тебя именно это интересовало)))) а меня было всего один(( ещё и в ж пяный(((


VS Написал(а): 20 ноября 2017 г. в 12:22

как дома оказался не помню..))) ну где-то часов в пять утра)))) вчера страшно было идти в ванную, где зеркало)))) сегодня уже в норме))) не факт что буду, бо с утра на службу ))))


VS Написал(а): 20 ноября 2017 г. в 14:54

ответил на твои любопытства?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*