Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 25 октября 2017 г. в 19:15

)))) задолбал уже своими фантазиями))) живой я и живее всех живых))) просто станицы пылали не один день, а два*SEE**YES* просто вчера был занят самолечением))) сенгодня восстановился немного и увидел, что ты тут окаца переживаешь))) всё нормально*THUMBS_UP* что хотел я получил))) А что кто-то хотели, тоже отхватили))) всё по честному было и весело!)))*EXCITED*B-) ПОСЛЕЗАВТРА НА МЕДКОМИССИЮ ПОЙДУ..*SHRUG*


VS Написал(а): 25 октября 2017 г. в 19:16

работодатель оплатил и заставляет((( да и фих с ним)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 октября 2017 г. в 10:21

userimg


user 1176019 Написал(а): 26 октября 2017 г. в 10:24

Это что? Двоих мужиков слопала, а что осталось-зажарила?*STUPID*:D


Февралька Написал(а): 26 октября 2017 г. в 10:28

некрасивая жопа)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 октября 2017 г. в 12:11

:D
фото=плоская проекция) Ракурс неудачный))


user 5793275 Написал(а): 26 октября 2017 г. в 12:22

Твоя ?)))))))


Xiryrg Написал(а): 26 октября 2017 г. в 18:05

Зеленый))) тебя хоть что то заставляет медкомиссии проходить))) я вот лет 15 примерно не проходил и дальше так же собирался))) если б не опекунство то вообще в поликлинику бы не попал))) а того что туда попал так до сих пор вспоминаю))) сильно нервничал))) даже к главврачу врывался требуя справедливости))) уж больно мне эта беготня не в тему была))))


VS Написал(а): 27 октября 2017 г. в 20:41

я прошёл по принуждению и теперь не смогу закосить , что я слабый и больной(( вердикт поставлен докторами..(( здоров*SHRUG*:D теперь херь отмажешься..(( будут опять меня эксплуатировать..(((


Меня никто не знает Написал(а): 28 октября 2017 г. в 16:59

:Dздрасти

Кстати о политике
Все голосуем за Путина!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*