Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:29

расслабься))) Путин запустил программу поиска лидеров в стране)) Не хочешь соискать себя в состязании?))) что-то больше ста тысяч подали заявки)))) точно не помню))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:34

Я в эту программу не попаду))) по собственному желанию))) не хочу стать чем то больше чем я есть уже на данный момент))) у меня нет маньки возвеличивания себя неповторимого)))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:39

))) аналогично!!!))) нахера нам перед пензией проблемы с ума сходящими гражданами?)))) ночи!))


Xiryrg Написал(а): 22 октября 2017 г. в 18:20

Вообще надо жить спокойно и в меру сил и потребных возможностей))))


Xiryrg Написал(а): 22 октября 2017 г. в 18:45

Кстати дождь нынче шел весь день))) даже не столько шел сколько моросил с переменной скоростью))) короче все намокло )))) наверное осень )))


Xiryrg Написал(а): 23 октября 2017 г. в 18:08

Странная все таки осень))) сегодня было прохладно но солнца было хоть отбавляй)))


Xiryrg Написал(а): 24 октября 2017 г. в 18:20

Подвинул))) вдруг вернется)))


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:09

А может и не вернуться)) будет тот единственный в мире случай когда нечаянно сотрется)))


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:34

Или еще хуже((( сотрется наполовину и инвалидность до конца дней((((


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:44

Может на всякий случай начать собирать на протез???)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*