Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:45

Твоя пополам порваться не боится???)))


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:52

)))) неа)))) плавали раньше))) опыт поможет))))


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:54

Даже не знаю что и сказать))) и потерять не хочется и лишать тебя приятного тем более))) надеюсь ты выживешь))))


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:56

единственно не знаю когда пойти на медобследование со сдачей крови изначально((( заставляют от работы пройти)) А я же не могу пойти сдавать анализы, если в них чёрти что находится вместо крови?)))*SEE**SEE**SEE**FACEPALM*:D


KALINKA Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:56

привет говорунам)


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:59

Привет Калинка))) где то заплутавшая))))


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:59

Зеленый))) насчет крови иди путем спорта))) подмени пробирку заглядывая в глаза медсестре))))


KALINKA Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:05

проблем много, решаю, поэтому когда плохо не общаюсь, когда свет есть в конце тунелля, говорю)))


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:06

Привкет Калинка))
Да зачем мне ещё и медсестру соблазнять?O_o*JAW* Просто в среду не пойду, а пойду в пятницу и посижу на каше несколько дней, вместо арбузов))) потерплю типа для науки)))*SEE*:)


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:08

Калинка))) рад тогда что проблемы разгребла и почтила нас своим визитом))) это серьезно))) а то тут не так сказал и губы потом на соседних темах дуют с умным видом)) типа оскорбленных невинностей)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*