Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 18:16

А жалко у пчелки в попке))) это я помню с детства)))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 18:55

Дня три назад мне на улице задали вопрос,не знаю с каким умыслом,может типа опрос какой но - все обсуждают последние события и как вы думаете ,будет улучшение???))) я практически не задумываясь ответил - обязано быть,будет потоп и сразу все улучшится))))


Xiryrg Написал(а): 19 октября 2017 г. в 18:27

У меня дома очередное обострение ситуации)))) я даже как то и не отреагировал ,все таки восприятие затупляется на каком то этапе и все проходит как через вату))) я похоже стал заодно наблюдать и за собой))) дожил ))))


VS Написал(а): 19 октября 2017 г. в 20:28

я припозднился, хотя и был дома.. было общение о скорбном и я не мог отказать.. потом воспоминания о студенческих годах и т.д.)


VS Написал(а): 19 октября 2017 г. в 20:31

ты же не просишь о помощи и я просто понимаю о том, что ты пишешь... просто будь сильным!*BOW*


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:11

Я должен озвучивать проблемы))) если я их буду замалчивать это может кончится депрессией))))


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:21

это справедливо))) я делаю также)))
завтра буду поздно, а послезавтра буду разгонять депрессию в приятном обществе надеюсь)))


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:24

Ну как бы удачи)))) хотя лучше послезавтра и наверняка )))


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:41

спасибо)) пока всё складывается)))*SEE*:)


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 18:43

двум девушкам конечно сложнее дарить заботу и внимание, но я попробую справиться..)))) где наша только не пропадала..))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*