Форум :: Такие ли мы на самом деле, какими хотим казаться?

Люди привыкают к роли,сами начинают верить в несуществующую реальность.

ЛОШАхороша Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:31

или Бог ввобще не причем и какие-то другие законы причины и следствия-которые непонятны на данный момент


KOZI Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:32

Ох, Осеня, человек придумывает всё более и более изощрённые способы самоуничтожения... до чего доживёмся... если друг друга не понимаем


РЯБИНА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:32

Бог не посылает человеку испытаний, которые человек не сможет вынести, Принцесса)))


ЛОШАхороша Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:33

не понимаю правда-хоть бы примерчик какой написали...


РЯБИНА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:33

А вот понимать мы разучились, не слышим, не видим, не хотим...


ЛОШАхороша Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:34

а нафига всю жизнь испытываться? что даст кроме обреченности-да и потери веры-если нет ответа-зачем нужна вера?


Осень. Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:35

вот рябина!!!! ты всё сказала! принцесса,мы очень неохотно признаём свои ошибки и пороки...мы белые и пушистые...да ни фига!!!мне и себя уже не жалко)))))


ЛОШАхороша Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:36

общие слова только--это теория-- я же ни с кем не спорю-правда просто не вижу никакого выхода)) вот если бы кто из вас написал-такое испытание было и мне это дало--вот то.. я поняла и стала по другому жить...


ЛОШАхороша Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:37

я не знаю чего я не так делала-- непушистая-обычная)))


Осень. Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:38

принцесса,есть такая притча: человек прожил тяжолую жизнь.в её конце он обратился к богу: господи,ты давал мне слово,что не оставишь меня.почему же когда мне было очень тяжело,я оглядывался и видел позади себя только одну цепочку следов?! да потому- отвечал ему бог: что когда тебе было плохо,я нёс тебя на руках...................


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*