Форум :: Такие ли мы на самом деле, какими хотим казаться?

Люди привыкают к роли,сами начинают верить в несуществующую реальность.

user 2709681 Написал(а): 03 мая 2011 г. в 13:47

В одной из тем на форуме было упомянуто о том, что нужно быть самим собой, и не носить маску в обществе...
Человек отличается от животных способностью мыслить. У всех у нас имеются какие то соображения, мысли. А вот всегда ли мы откровенно делимся друг с другом этими самыми соображениями. Как мне кажется любой человек, каким бы он искренним ни казался, никогда не расскажет своему даже самому близкому другу все свои сокровенные тайны. Значит не такие уж мы искренние и открытые?


ДоМоВёНкА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 13:49

А может это просто иногда бывает так: приходишь человечку высказаться а он отвечает вы меня достали!!! тогда и приходиться надевать маску


user 223956 Написал(а): 03 мая 2011 г. в 13:50

А вот я как всегда не согласно с тобой, Рустам:):):).


user 223956 Написал(а): 03 мая 2011 г. в 13:52

Есть то,что я не могу сказать своим друзьм сейчас. Может мне не хочется пока поднимать эту тему,но рано или поздно я им расскажу.


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 03 мая 2011 г. в 13:53

...зачастую чел сам себе не всегда понятен...
...а иногда именно маска и есть откровение...
...поймёшь ?.Расскажешь.Интересно.


user 2709681 Написал(а): 03 мая 2011 г. в 13:55

Овца может не любить пастуха и собак, может мечтать уйти в лес и жить там среди цветов. Может даже восхищаться волками. Пока не встретится со своей мечтой… Я встретилась. Я больше не мечтаю.)))Так????)))


РЯБИНА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 13:56

Всем здравствуйте! А, если после этой откровенности страсти кипят и люди уходить начинают с форума? Думаешь, уж лучше бы промолчал. РЕагируют на правду все по-разному. И не все хотят ее слышать. А вот масла в огонь любят подливать, не особо разбираясь, из-за чего весь сыр-бор


user 2709681 Написал(а): 03 мая 2011 г. в 13:57

Сэм, заранее прости за Овцу))))я не хотел))))ну ты в общем поняла же))))


РЯБИНА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 13:58

Я тоже встретила. Случайно. когда меньше всего ждала. Но еще больше разочаровалась в 2 людях, про которых думала до вчерашнего времени очень хорошо. Прикидываться, казаться добреньким гораздо легче, чем быть таковым на самом деле.Это для вас, Скво и Ч ВДОВА! Прекращайте уже злословить!


user 2709681 Написал(а): 03 мая 2011 г. в 13:58

Привет Рябинка, Да пусть лучше уйдут, нафиг так, это уже будешь не ты, если этого боишься.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*