Форум :: Такие ли мы на самом деле, какими хотим казаться?

Люди привыкают к роли,сами начинают верить в несуществующую реальность.

user 223956 Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:04

Я играю саму себя:)


Осень. Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:06

рябинка,в этой жизни все актёры))) и ты тоже! )))


РЯБИНА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:08

С чего это вдруг,Осень? Во мне актриса и не зарождалась


Осень. Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:09

потому что мы все марионетки роли которым написал боженька)))) бог над нами,остальное гордыня...а это грех.


РЯБИНА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:11

С таким раскладом я согласна. У каждого своя роль обозначена. Только к актерству это мало относится, на мой взгляд.Гордыня грех еще какой. И с этим 100 % соглашусь


ЛОШАхороша Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:11

нет, вроде смысл-то , что все притворяются..чтоли--или реальность не так видят... хоть бы примерчик наглядный какой-нить кинули...


user 223956 Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:12

Но я знаю человека,который играет роль героя,строит из себя такого хищника,авторитета,а на самом деле черт такой,чмошник,балабол и терпила.


РЯБИНА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:12

Ну почему же. Я вижу смысл глубокий в словах Осени. Верующим всё понятно)))


Осень. Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:13

ни кто не притворяется. каждый показывает свою светлую сторону.но ведь есть и тёмная...ночной дозор... и вот тут есть ещё одна заповедь: не суди и не судим будешь.умей прощать!


ЛОШАхороша Написал(а): 03 мая 2011 г. в 15:13

а если это все от Провидениия-то не может быть-все понарушено в мире-сплошная дисгармония- сами наверно виноваты-или еще какая связь по злу есть- не знаю я)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*