Форум :: ЧУДЕСА НАУКИ И ПРИРОДЫ.

Расширяем кругозор...

user 117841 Написал(а): 06 сентября 2010 г. в 11:20

Я чувствую себя белой вороной...не люблю математику...:-[


ДИнь Написал(а): 06 сентября 2010 г. в 12:16

..ой...простите...обшиблась дверью))))


РУНИ Написал(а): 06 сентября 2010 г. в 12:33

Что-то нас много...белых ворон...в природе столько не существует...тут что-то не так...


user 117841 Написал(а): 06 сентября 2010 г. в 16:52

Руни у каждого своё призвание и любовь...а мне еще и охотники бывалые не нравятся...так что в природе всё нормально!


Darth Написал(а): 06 сентября 2010 г. в 17:44

Сестричка, девять лет - конечно, много...
Чемпион по шахматам - Ботвинник - всего на три года забросил игру, наукой вместо этого занялся. И после так и не смог вернуться к прежнему уровню игры... Но это я не пугаю: он тогда уже в возрасте был... Конечно, если есть какие-то способности, их тренировать надо... Увы, часто из-за обыденной возни не до того... Ты скажи лучше - как тебе книга Склодовской-Кюри, о прочтении коей, помню, ты недавно писала?


user 15281 Написал(а): 06 сентября 2010 г. в 18:06

Дарт, пусть 9 лет много...Я знаю... Но не хочется всю свою жизнь превращать в серую ослинную((( Дом,занудная работа... никаких интересов,кроме поесть,одется и вырастить... Потом выйти на пенсию,обернуться,посмотреть и сказать- а я жила???? ))) Пока так)))Зато у меня есть чудо-чудное,диво-дивное,которое в математике абсолютный ноль!))) Как бы я с ней не билась-сдвигов пока очень мало. А у меня были пятерки((((( Книг Склодовской-Кюри я не читала, а упомянула я о ней )))) просто с кое-кого прикалывалась))) Я читала ее биографию и темы,над которыми она работала, вот и все... А какой наукой занимался Ботвинник? Вот этого я не знаю.


Darth Написал(а): 06 сентября 2010 г. в 18:22

Ну, если ты так настроена - тогда не теряй времени!
Читай, изучай, решай! Иначе выйдет, как по тобой написанному...
Пока ты молода, еще ничего не потеряно.
А Ботвинник чем-то вроде электротехники занимался. В это я не вдавался особо - больше читал о его шахматном творчестве...


user 15281 Написал(а): 06 сентября 2010 г. в 18:25

Дарт, а давай теперь твои математические парадоксы))) С моей стороны это будет популярном изложении для неподготовленной аудитории)))) Но как мне интересно!!!


user 117841 Написал(а): 06 сентября 2010 г. в 18:26

Лена насколько я знаю Ботвинник занимался электроникой, что то изобрёл, запатентовал в разных странах мира.Что то связанное со статической устойчивостью её возбуждением и регулировкой. Я в этом ничего не понимаю... Дарт расскажет


user 117841 Написал(а): 06 сентября 2010 г. в 18:27

А вот прочла...Дарта больше шахматы интересуют...и парадоксы:-))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*