Форум :: ЧУДЕСА НАУКИ И ПРИРОДЫ.

Расширяем кругозор...

user 117841 Написал(а): 10 сентября 2010 г. в 08:06

Вот пожалуйста пример...предчувствие,интуиция...тайна.Спасибо Осень!


Плут Написал(а): 10 сентября 2010 г. в 08:48

В мире считалось что есть 8 чудес света.


user 117841 Написал(а): 10 сентября 2010 г. в 09:29

Плут,а Природы?XP


ДИнь Написал(а): 10 сентября 2010 г. в 10:57

Всё,что многоуважаемый Дарт не может загнать в рамки формулы..это и есть чудо))))а разве мы все..не чудо?


ДИнь Написал(а): 10 сентября 2010 г. в 10:58

хотя....для меня формулы..тоже чудо чудное))))тайна за семью печатями))))=(


Darth Написал(а): 10 сентября 2010 г. в 11:02

Эх, Мадам...)))
Ну, допустим, взяли улиток с одного выводка (или как там это у них называется). А улитки были совершенно изолированы - никакой "крик" другая бы не услышала. В этом смысле - чистый эксперимент. Хорошо, еще один набор фактов: не раз фиксировались случаи, когда настольные, наручные и прочие часы останливались минута в минуту со смертью хозяина, хоть и находились в это время далеко от него. С точки зрения голой вероятности этого не объяснить - слишком часто выходит. Понимаю, скептики всегда найдутся. Но меня интересует мнение большинства аудитории - будете оспаривать (про часы), или нет?


Осень. Написал(а): 10 сентября 2010 г. в 15:20

я не вижу смысла спорить.есть люди которые верят и те которые не верят.как можно спорить?раньше оспаривалось,что у организмов живых есть душа. так вот. учёные взвешивали мышей,потом умерщвляли их...все теряли в весе 4 грамма


Осень. Написал(а): 10 сентября 2010 г. в 15:22

у женщин интуиция работает лучше,только мужчины в это не верят.а улитки...что с них взять? были бы примеры с дельфинами- это да! а улитки...не о чём)


user 117841 Написал(а): 10 сентября 2010 г. в 20:13

Дарт...часы обычно падали вместе с хозяином и кряк.А настенные родные останавливали...обычай.


Darth Написал(а): 11 сентября 2010 г. в 12:03

Вижу, как будто сговорились отрицать мои аргументы.)))
Ладно, перед тем, как идти дальше - известные мне случаи, достоверность коих лично у меня не вызывает сомнений - учитывая личности тех, кто рассказывал, и обстоятельства, при которых это было сделано...
1. Одна женщина, сидя в ванной, вдруг явственно увидела на фоне кафеля лицо своей подруги. Разумеется, ужаснулась, начала протирать глаза и прочее... Через некоторое время лицо как бы растворилось... Как позже выяснилось - подруга та в это время умерла. Убийство, которое доблестные следственные органы назвали "висяком" и оформили, как "самоубийство"...
2. Опять же женщине, живущей здесь, явственно показалось, что ее зовет один родственник, живший в Ленобласти. Более того, она увидела взмах его руки в окно... Выбежала - никого. Позже выяснилось, что как раз в этот день этот родственник утонул в реке в той самой Ленобласти...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*