Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

Маэстро Написал(а): 12 января 2016 г. в 08:23

userimg


Xiryrg Написал(а): 13 января 2016 г. в 18:11

Котят в плавание пускал как мои прабабка и прапрабабка ,тут ничего не скрываю ,у нас все как в жизни ,а в жизни есть естественный отбор,я оставлял котов.


Xiryrg Написал(а): 13 января 2016 г. в 18:14

Далее ))) для Кози опять таки))) мнение и доказательство это все же разные понятия))) или у тебя что то по другому воспринимается??? так ведь я за свой угол зрения отвечаю а не за твой))


KOZI Написал(а): 14 января 2016 г. в 08:31

Нифигассе))) "Естественный отбор" в твоём лице, вернее в твоих руках? Я как-то по другому себе это представляла)))


KOZI Написал(а): 14 января 2016 г. в 08:44

Ну и вот.. к чему это я - к тому, что о степени "зверства" у нас разные представления)) Для меня стерилизовать кошку менее зверски, чем потом периодически топить котят, как у тебя)))

Кстати, тоже предпочитаю котов в доме. Но моя пришла к нам на дачу ранней весной этаким скелетом с отмороженным кончиком уха... не могла я её не накормить и не принять в свой дом. Тем более кошка оказалась умницей и не пакостливой. Ну а котятки... куда ж без них, вот 8 лет и принимала роды)))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2016 г. в 18:05

Принимал роды у коровки))) так сказать во глубине искал ногу теленка дабы правильно его расположить))) теперь ты рассказываешь))))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2016 г. в 18:08

Сразу предупреждаю что держал кроликов,белых крыс ,галку с перебитым крылом,кур ,утей,попугайчиков,йожика,много собак,много кошек,)))))


VS Написал(а): 15 января 2016 г. в 19:23

держатель животных, пароходов и заводов короче)))))))) Хомяк одним словом)))))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2016 г. в 19:24

Индивидуалист))))))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2016 г. в 19:25

И из любой животной умею мясо добыть))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*